LadyVu.com

Свадебные прически под фату

свадебные прически под фату

Образ невесты должен быть продуман в каждой мелочи. Одним из главных элементов красивой внешности девушки на свадьбе является прическа. Если ваш наряд подразумевает отсутствие фаты, то выбрать вариант укладки не составит особого труда. Главное опираться на стиль в целом. Но если ваша голова будет покрыта нежным полупрозрачным лоскутом, то подходящую прическу сделать сложнее. Ведь важно, чтобы фата хорошо держалась на волосах, а также укладка оставалась привлекательной, а не терялась под тканью. Давайте обратимся к советам стилистов относительно свадебных причесок под фату.

Свадебные прически на длинные волосы под фату

Если у вас густые и длинные локоны, то укладка будет зависеть от модели фаты. Выбрав короткий аксессуар на голову, предполагающий фиксацию на затылке, лучше всего немного прибрать волосы, оставив естественную длину. Отличным вариантом здесь будет мальвинка. Если ваша фата средней длины или фиксируется на макушке, то избегайте массивных и высоких укладок. Аккуратно соберите волосы по тканью и придайте им легкий объем. Под длинную фату лучше всего подойдет свадебная прическа с распущенными локонами. Подобная укладка будет идеальной также под аксессуар, покрывающий голову полностью.

Свадебные прически на короткие волосы под фату

Обладательницы небольшой длины волос более ограничены в выборе укладки под фату. В таком случае стилисты предлагают использовать массивный обруч, особенно тем, у кого очень короткая или мужская стрижка. Если же ваша длина волос достигает мочек ушей, то ровное каре или прическа в стиле 20-х годов будет идеальным выбором.

Свадебные прически под фату и диадему

Если вы непременно хотите дополнить свою прическу не только фатой, но и диадемой, то выбирайте высокие укладки. Можно полностью собрать волосы или сделать высокий пучок. Но учтите, что самыми красивыми считаются укладки с каскадными локонами и приподнятой макушкой.

свадебные прически под фату1свадебные прически под фату2свадебные прически под фату3
свадебные прически под фату4свадебные прически под фату5свадебные прически под фату6
свадебные прически под фату7свадебные прически под фату8свадебные прически под фату9

Видео: Свадебные прически с фатой

Видео: �� Как выбрать свадебную фату. Свадебные прически с фатой.�� #свадебнаяфата

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные прически под фату