LadyVu.com

Свадебные платья amour bridal

свадебные платья amour bridal

Подбор платья для торжественного события обычно и будоражит, и вызывает легкую панику. Чтобы сделать верный выбор и стать самой очаровательной невестой, следует отдавать предпочтение нарядам известных брендов, к примеру, Amour Bridal. Чувственность и продуманность моделей не оставляет сомнений – платья шьются с душой, заключают в себе тайные девичьи грезы и фантазии.

Свадебные платья Амур Бридал

Марка предлагает 4 коллекции, каждая из которых имеет свою идею, свои особенности и черты:

  1. Линия DIVINA. На ее создание дизайнеров натолкнула утонченная мода Древней Греции. Струящиеся ткани, открытые плечи, фалды и сборки – классический силуэт греческого платья отличается простотой и изысканностью. Эти модели платьев Амур Бридал - для нежных натур, хрупких и неземных, словно нимфы из мифов. Здесь представлены и несколько коротких платьев – несмотря на лаконичный крой, скучными их никак не назовешь.
  2. Линия ALMA. В этой коллекции собраны платья Amour Bridal для настоящих принцесс. Пышные, воздушные, легкие, с многослойными и многоярусными юбками, от них прямо веет королевской роскошью, грацией и благородством. Каждое платье Амур Бридал здесь имеет красивый корсет, украшенный вышивкой, усыпанный стразами, драгоценными камнями или нежными цветами. Тюльмарин и атлас добавляют торжественности образу. Для неординарных натур подойдет модель midi-длины, c юбкой, декорированной тончайшим кружевом.
  3. Линия AMOUR представлена самыми необычными и оригинальными моделями, способными поразить ваше воображение. К такому невозможно быть готовым – фантазия модельеров сметает шаблоны, создавая настоящие произведения искусства. Фасоны платьев Amour Bridal из этой коллекции имеют воланы, сборки и защипы, ярусы из различной ткани и многое другое. Здесь есть модели «рыбий хвост» («русалка»), классические пышные платья, А-образные силуэты и узкие, с эффектной драпировкой.
  4. Линия Recato. Recato в переводе с испанского означает «скромность». Эта коллекция свадебных платьев Amour Bridal пропитана легкостью и невинностью. Основная особенность: кружево. Здесь оно встречается повсеместно: в отделке юбки, подола, на маленьких, аккуратных или элегантных, длинных рукавах, на горловине или корсете. Но всегда – в умеренных количествах. Дизайнеры знают, сколько должно быть в женщине скромности, чтобы она восхищала и возбуждала, а не выглядела жеманно.
свадебные платья amour bridal1свадебные платья amour bridal2свадебные платья amour bridal3
свадебные платья amour bridal4свадебные платья amour bridal5свадебные платья amour bridal6
свадебные платья amour bridal7свадебные платья amour bridal8свадебные платья amour bridal9

Видео: Обзор. Свадебное платье 2016, AURELIA. "Amour Bridal".

Видео: Платье Amour Bridal 1165 - modibride.ru Свадебный Интернет-магазин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья amour bridal