LadyVu.com

Короткие свадебные платья для беременных

Короткие свадебные платья для беременных

При выборе свадебного наряда женщинам в положении немного сложнее, ведь важно учитывать не только эффектный внешний вид, но и детали кроя. К счастью, выбор вечерних свадебных платьев для беременных не менее разнообразен, чем обычные наряды, а порой такие фасоны смотрятся даже интереснее.

Беременные невесты в свадебных платьях - что сегодня в моде?

Короткое белое свадебное платье для беременных может скрывать небольшой животик под слоем рюшей и воланов, а есть модели, предназначенные именно подчеркнуть интересное положение женщины. Здесь каждая невеста решает сама. Что касается актуальных фасонов коротких свадебных платьев для беременных, которые одинаково подходят для всех сроков, то стоит обратить внимание на следующие модели.

  1. Короткие свадебные платья с рукавами. Как правило, это наряды в стиле шебби-шик или винтаж. Они выполнены из тонких струящихся тканей. Довольно часто модели коротких свадебных платьев с рукавами дизайнеры предпочитаются отшивать в нетрадиционной цветовой гамме: вместо кипельного белого используют материал цвета слоновой кости, шампань или розовые оттенки.
  2. Короткое пышное свадебное платье. Здесь можно выделить несколько разных вариантов кроя. Это может быть сочетание корсета (который не затягивает сам живот) и пышной многослойной юбки - хороший вариант для ранних сроков. Также есть фасоны короткого пышного свадебного платья в виде ярусов. Этот крой подчеркивает ножки и даже скрывает небольшой животик.
  3. Если вы хотите подчеркнуть свое интересное положение, вам подойдет фасон длиной до колена с тонким пояском под грудью. Есть наряды с бретелями и без них. Низ может быть представлен в виде складок, что немного скрывает живот, или напротив, выполнен из тонкой атласной ткани, подчеркивающей животик.

Короткие свадебные платья для беременных не сковывают движений и позволяют невесте чувствовать себя комфортно. Кроме того, почти все модели отлично смотрятся с лодочками на небольшом каблучке или балетками.

Короткие свадебные платья для беременных 3
Короткие свадебные платья для беременных 4Короткие свадебные платья для беременных 5Короткие свадебные платья для беременных 6
Короткие свадебные платья для беременных 7Короткие свадебные платья для беременных 8Короткие свадебные платья для беременных 9

Видео: свадебные платья,свадебные платья фото,свадебные платья 2014,свадебные платья цены,куплю свадебное

Видео: Свадебный салон Верона Минск

Видео: Короткие свадебные платья

Видео: Экстравагантные свадебные платья 2015 - новинки от FRANC SARABIA

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткие свадебные платья для беременных