LadyVu.com

Свадебные платья от кутюр

Свадебные платья от кутюр

Платье «от кутюр» - мечта многих девушек, ведь высокая мода считается в нашем обществе неким показателем успеха и представляется эталоном стиля и вкуса. Однако, если взглянуть на платья от великих кутюрье, особенно свадебные, то у многих девушек возникнет риторический вопрос – разве можно в таком платье быть невестой?

Именно из-за яркости и оригинальности фасонов наряды от кутюрье находятся над остальной, обыденной модой, задавая высокую планку дизайнерам, создающим одежду более практичного характера.

Французские свадебные платья от представителей высокой моды трудно назвать вечной классикой – они рассчитаны на то, что в следующем сезоне будут выглядеть нелепо и неуместно. Давайте узнаем, какие основные тенденции свадебной моды сегодня задают кутюрье, чтобы включить оригинальные и модные элементы в свой наряд.

Свадебные платья французских дизайнеров

Одними из самых популярных французских дизайнеров, которые уделяют внимание свадебной моде, являются Жан-Поль Готье, известный своими эксцентричными и безумными коллекциями, Шанель, известная всем как эталон элегантности и французского шика, а также Хлоя – модный дом, одна из основательниц которого приехала из Египта и основала модный дом во Франции, ассоциируется с современностью и постоянными изменениями. Платья Хлоя - одни из самых «приземленных» и практичных среди коллекций мировых кутюрье.

Свадебные платья от кутюр 2014

В 2014 году Готье предложил эксцентричные наряды – например, дама в мужской высокой шляпе, в длинном платье с юбкой А-силуэта с прозрачными вставками выглядит стильно, и этот образ несет в себе сочетание грубости и нежности, которое проявляется не только в стиле, но и материалах. Трендовое сочетание полупрозрачной ткани с плотной проявилось не только в повседневной, но и свадебной моде.Шанель в этом году предлагают минималистичные короткие платья для свадьбы с полупрозрачными накидками на плечи.Модный дом Хлоя приблизились к классике и предлагают длинные узкие свадебные платья с огромными кружевными вставками на спине.

Свадебные платья от кутюр 2013

Жан-Поль в 2013 году предлагал блестящие свадебные платья с юбками в форме колокола. Открытые плечи и минималистичный крой проявились практически во всех свадебных платьях 2013.

Шанель в 2013 году стремились к множественным мелким деталям – рюшам, перьям и блесткам.

Свадебные платья от кутюр 1Свадебные платья от кутюр 2Свадебные платья от кутюр 3
Свадебные платья от кутюр 4Свадебные платья от кутюр 5Свадебные платья от кутюр 6
Свадебные платья от кутюр 7Свадебные платья от кутюр 8Свадебные платья от кутюр 9

Видео: Грач Устян свадебное платье на заказ, платье от кутюр, платье мечта

Видео: Показ Вечерних и Свадебных платьев Alexandra Serova SS`2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья от кутюр