LadyVu.com

Свадебные платья с завышенной талией

Свадебные платья с завышенной талией

Если вы хотите предстать перед женихом в образе греческой музы, то вам следует остановиться на платье с завышенной линией талии. И хотя фасон платья с завышенной талией несколько примитивен, но в этом и заключается его достоинство. Оно не затмевает своей красотой невесту, и в то же время нежно подчеркивает ее фигуру красоту лица.

Свадебные платья с завышенной талией оценили и знаменитые дизайнеры, включив их в свои коллекции. Этот фасон представлен брендами Бэдгли Мишка, Валентино, Вера Вонг и Альберта Феретти. Дизайнеры сделали ставку на красивых драпировках и свободно спадающих тканях, отказавшись от обильного декора, корсетов, и многочисленных подъюбниках.

Разновидности платья с высокой талией

Не стоит думать, что все наряды одинаковы. Модельеры создали много вариаций на тему завышенной талии и предложили невестам примерить следующие образы:

  1. Наташа Ростова. Отличается незатейливой конструкцией. Детали лифа и юбки соединены, акцент делается на декольте. Платье может иметь узкие рукава либо не иметь их вовсе. Единственная деталь, которая не изменяется – это завышенная талия.
  2. Роковая женщина. Для этого образа подойдет белое платье бюстье с завышенной талией. Оно не имеет лямок и держит за счет жесткой конструкции лифа. Платье приоткрывает часть спины и плечи, подчеркивая идеальную фигуру своей обладательницы.
  3. Героиня греческих мифов. Для этого случая подойдут асимметричные свадебные платья с высокой талией. Асимметрия может проявляться в разных деталях: бретель на одно плечо, ассиметрия верха и низа наряда. Такой наряд смотрится довольно оригинально и акцентирует внимание на необычном фасоне.

Выбирая красивые платья с завышенной талией, вы одновременно скрываете небольшие огрехи фигуры и делаете свой образ нежным и утонченным.

Свадебные платья с завышенной талией 1Свадебные платья с завышенной талией 2Свадебные платья с завышенной талией 3
Свадебные платья с завышенной талией 4Свадебные платья с завышенной талией 5Свадебные платья с завышенной талией 6
Свадебные платья с завышенной талией 7Свадебные платья с завышенной талией 8Свадебные платья с завышенной талией 9

Видео: Раскрой платья трапеция с рубашечным рукавом

Видео: Платья фото 2014

Видео: SmashWeek 4/Разворот в смэшбуке Life Story/Свадебное платье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья с завышенной талией