LadyVu.com

Вязаные платья для беременных

Вязаные платья для беременных

Часто с наступлением беременности у девушек появляется проблема выбора одежды. Многие вещи не подходят по фасону, делая фигуру излишне полной и непропорциональной. А зимой выбрать подходящую вещь вообще становится проблемно. Что же делать? В этой ситуации пригодятся вязанные платья для беременных. Они отлично согревают и дарят ощущение комфорта.

Вязаные модели для беременных

Сегодня в магазинах представлено множество моделей платьев для женщин, находящихся в пикантном положении. Они, сконструированы так, чтоб не мешать растущему животику и одновременно дарить тепло в холодные дни. Вот основные фасоны вязанных платьев для женщин:

  1. Платье баллон. Наряд с «надутым» объемным низом. Эта особенность хорошо прикрывает растущий животик и располневшие бедра. Теплый вязаный «грибочек» отвлечет внимание от пузика и сделает акцент на лице своей прекрасной владелицы.
  2. Платье свитер. Подойдет тем, кто не стесняется показывать свою фигуру. Оно обтягивает живот, не скрывая его. Зачастую наряд имеет укороченный рукав, поэтому под него желательно надевать тонкий гольф.
  3. Платья с завышенной линией талии. Очень подходят женщинам, находящимся в положении. Под линией груди обычно находится декоративная лента, которая акцентирует внимание на декольте и заменяет линию талии. Вязаное платье для беременных с высокой талией может быть белое, черное, красное и др.

Каждая беременная знает, что цена нарядов во многих магазинах значительно завышена, по непонятным ни для кого причинам. Чтоб сэкономить средства многие пытаются связать платье самостоятельно. Вязаное спицами или крючком платье для беременных – отличная альтернатива магазинным нарядам. В этом деле главное правильно выбрать пряжу. Специалисты советуют остановиться на натуральных шерстяных нитках с минимальным добавлением синтетики.

Вязаные платья для беременных 1Вязаные платья для беременных 2Вязаные платья для беременных 3
Вязаные платья для беременных 4Вязаные платья для беременных 5Вязаные платья для беременных 6
Вязаные платья для беременных 7Вязаные платья для беременных 8Вязаные платья для беременных 9

Видео: ТУНИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ КРЮЧКОМ

Видео: Свадебные платья екатеринбург

Видео: Кофты для беременных

Видео: 1001 платье интернет магазин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаные платья для беременных