LadyVu.com

С чем носить юбку с завышенной талией?

с чем носить юбку с завышенной талией

В моде всегда все вращается по спирали, ведь, как говорится, все новое – это хорошо забытое старое. Юбки с завышенной талией, которые были популярны в прошлом столетии, сейчас опять начали штурмовать подиумы. Так что теперь в гардеробе каждой уважающей себе модницы обязательно должна быть такая юбка, потому что она не только в тренде, но еще и корректирует фигуру, делая ее более привлекательной и женственной. Давайте же разберемся, как и с чем носить юбку с завышенной талией, чтобы притягивать к себе внимание противоположного пола.

С чем надеть юбку с завышенной талией?

Сейчас в моде, как юбки макси с завышенной талией, так и более вызывающие мини или классические миди. Выбор длины зависит от того, в чем вы себя комфортно ощущаете, так как некоторые женщины просто по личным убеждениям не любят короткие модели, а другие – наоборот, не надевают длинные.

А вот фасону юбки требуется уделить больше внимания. Для повседневной носки, например, на работу, лучше всего выбрать классическую форму юбки – карандаш. Она подчеркивает всю красоту фигуры, при этом добавляя в образ официальные нотки. В этом сезоне модными также будут юбки с плиссировкой, так сказать, привет из прошлого. Они выглядят очень женственно и отлично подойдут для городских прогулок или свиданий. Пышные же юбки с завышенной талией навевают воспоминания о стилягах, но надевать их можно только девушкам с тонкой талией, так как обладательницы пышных форм в такой юбке рискуют стать похожими на воздушные шарики.

Подбирая одежду к юбке с завышенной талией, желательно остановиться на обтягивающих вещах. Отлично будут смотреться топы, майки, блузы и рубашки, которые лучше всего заправить в юбку, так как тогда будет выгодно подчеркнута талия. А вот какие-то пышные блузы или широкие футболки лучше приберечь для другого случая – с такой юбкой они совершенно не будут смотреться.

Обувь следует подбирать в зависимости от случая. Но стоит отметить, что к короткой юбке с завышенной талией лучше всего подходит обувь на каблуках, а вот с длинной можно компоновать как каблуки, так и обувь на плоской подошве.

с чем носить юбку с завышенной талией 1с чем носить юбку с завышенной талией 2с чем носить юбку с завышенной талией 3
с чем носить юбку с завышенной талией 4с чем носить юбку с завышенной талией 5с чем носить юбку с завышенной талией 6
с чем носить юбку с завышенной талией 7с чем носить юбку с завышенной талией 8с чем носить юбку с завышенной талией 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить юбку с завышенной талией?