LadyVu.com

Свадебные платья с вышивкой

Свадебные платья с вышивкой

Свадьба – это особенный миг в жизни любой женщины, поэтому хочется чтоб все было идеально. И речь здесь идет не только о торжественной части и праздновании в ресторане, а и о наряде невесты. Свадебное платье должно стать неким воплощением всех мечтаний девушки и своим внешним видом передать ее внутренний мир.

На данный момент дизайнеры предлагают массу разных фасонов и способов декора нарядов, но самыми необычными считаются свадебные платья с вышивкой. Такие наряды наделены оригинальным и аутентичным дизайном, что делает образ невесты запоминающимся.

Способы вышивки на белом свадебном платье

Сегодня в ассортименте представлено несколько способов декора платьев, которые различаются способом нанесения узора и видом материала. В зависимости от этого все наряды можно классифицировать на виды:

  1. Свадебное платье с украинской вышивкой. Наряд с национальными мотивами подчеркнет нестандартность и красоту невесты. В декоре обычно присутствуют изображения ярких цветов и загадочных символов, несущих в себе положительный заряд. Свадебное платье в украинском стиле может быть с красной, желтой и зеленой вышивкой.
  2. Свадебное платье с золотой вышивкой. Смотрится роскошно и гламурно. Особенно красиво золотые нити ложатся на ткань цвета слоновой кости. Вышивкой оформляют низ и края платья, зону декольте.
  3. Свадебное платье с черной вышивкой. Это вариант для экстравагантных дам. Черные детали будут контрастировать с белым фоном и обязательно привлекут внимание приглашенных гостей. Хорошо дополнит наряд черная лента, подвязанная под грудь.
  4. Вышивка бисером и камнями на свадебном платье. Этот способ декора считается самым распространенным. Стеклярус красиво переливается на солнце и делает невесту объектом всеобщего внимания.

Обратите внимание на то, что многие свадебные платья декорируются ручной вышивкой, поэтому могут стоить намного дороже своих «лаконичных» аналогов.

Свадебные платья с вышивкой 1Свадебные платья с вышивкой 2Свадебные платья с вышивкой 3
Свадебные платья с вышивкой 4Свадебные платья с вышивкой 5Свадебные платья с вышивкой 6
Свадебные платья с вышивкой 7Свадебные платья с вышивкой 8Свадебные платья с вышивкой 9

Видео: Вышивка бисером , люневильская вышивка свадебного платья

Видео: Люневильская вышивка для свадебного платья

Видео: Свадебные украшения и вышивка от Ксении.26

Видео: Вышивка люневильским крючком

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья с вышивкой