LadyVu.com

Бисерные украшения

бисерные украшения

Бисерные украшения не выходят из моды на протяжении не одного десятилетия. Сегодня дизайнеры предлагают модницам большое разнообразие аксессуаров и стильных предметов декора из бисера. Часто самые стильные образы дополнены украшениями из бисера. Также большим плюсом является то, что модные аксессуары легко сделать самим в домашних условиях.

Украшения из бисера и камней. Одними из самых популярных и очень красивых стали украшения из бисера и камней. Такие сочетания в основном представлены изысканными комплектами. Чаще всего основным элементом выступает колье или бусы. Украшения из бисера на шею отлично гармонируют с серьгами, выполненными в том же стиле, клатчами или кошельками, часами. Также можно подобрать утонченные комплекты из колец и сережек или браслетов. Для таких украшений в основном выбираются натуральные полудрагоценные камни – бирюза, жемчуг, фианит, аметист и подобные. С драгоценными камнями бисер смотрится дешево и разница между материалами очень заметна.

Украшения из бисера для волос. Еще одними модными украшениями из бисера считаются аксессуары для волос. Сегодня в моде женственные ободки и повязки, расшитые бисером. Красивые цветы или лепестки из крупных и мелких стеклянных бусин добавляют в образ женственные нотки и делают его оригинальным.

Свадебные украшения из бисера

Все большую популярность приобретают украшения из бисера для свадьбы. Такие аксессуары выполняются из белого, розового, бежевого и прозрачного стеклянного материала. Часто свадебные диадемы, заколки и украшения на шею и для ушей сделаны из сочетания бисера с жемчугом или бусин золотого и серебряного цветов. С подобными аксессуарами образ невесты особенно отличается нежностью, романтичностью и женственностью.

бисерные украшения1бисерные украшения2бисерные украшения3
бисерные украшения4бисерные украшения5бисерные украшения6
бисерные украшения7бисерные украшения8бисерные украшения9

Видео: Бисерные украшения. МК/Beaded jewelry

Видео: КОЛЬЦО. Украшения из бисера "Хамелеон". МК урок 1.

Видео: Украшения из бисера для начинающих

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бисерные украшения