LadyVu.com

Свадебные аксессуары для волос

садебные аксессуары для волос

В день свадьбы невеста хочет выглядеть просто идеально, а значит, ее образ должен быть продуман до мелочей. Помимо всего прочего, очень важно подобрать свадебный аксессуар для волос, который будет хорошо сочетаться с платьем, и украшать невесту.

Классические украшения для волос

Несмотря на то, что каждая невеста выглядит уникально и неповторимо, ее образ также несет определенную традиционность: белое платье, фата. И существуют аксессуары для волос на свадьбу, которые уже стали классикой. Это диадемы и заколки.

Свадебная диадема – небольшая корона, которая вставляется в волосы девушке. В таком украшении невеста становится похожа на принцессу, этот аксессуар придает образу роскошь и элегантность.

Красивая заколка – другой вариант классического украшения. Она обычно закрепляется внизу на прическе, а уже из-под нее выходит фата. Такие заколки часто украшаются небольшими цветами, жемчугом, стразами, что позволяет еще больше подчеркнуть красоту невесты.

Ну и наконец, к классическим украшениям для волос относятся шпильки с разнообразным праздничным декором. Обычно они выбираются в зависимости от оформления платья: если оно украшено жемчугом, то и шпильки приобретаются аналогичные.

Модные свадебные аксессуары для волос

Сейчас популярность набирают также необычные аксессуары для волос, которые выглядят интересно и делают образ по-настоящему запоминающимся. Так, все большее распространения получили украшения, напоминающие те, которые на свадьбе надевают индийские женщины. Это сетка для волос или просто цепочка, закрепляемая на проборе, которая спускается на лоб красивой подвеской в форме круга или капли. Такие украшения, только выполненные в белом цвете, уже оценили многие европейские невесты.

Другой вариант модного аксессуара для свадьбы – венок или ободок из цветов. Конечно, варианты из натуральных цветов выглядят просто великолепно, но они недолговечны, поэтому стоит сразу подготовиться к тому, что в течение торжества такое украшение нужно будет несколько раз заменить на свежее. Гораздо удобнее для этих целей использовать искусственные цветы: из полимерной глины, шелковых тканей. Они выглядят также роскошно как живые, но не увянут со временем.

садебные аксессуары для волос1садебные аксессуары для волос2садебные аксессуары для волос3
садебные аксессуары для волос4садебные аксессуары для волос5садебные аксессуары для волос6
садебные аксессуары для волос7садебные аксессуары для волос8садебные аксессуары для волос9

Видео: свадебные аксессуары для волос фото

Видео: DIY Сделай сам цветок заколку для волос, зима вдохновила Kanzashi, Свадебные аксессуары

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные аксессуары для волос