LadyVu.com

Свадебные прически с живыми цветами

Живые цветы в свадебной прическе – это тренд нескольких последних лет. Цветы смотрятся свежо и естественно, что придает образу невесты нежности и чистоты. Такое украшение выглядит очень симпатично, при этом оно требует к себе особенного внимания. Стилисты так же делают акцент на правильном сочетании:

  • прически и цветка;
  • цвете волос и украшения;
  • длине волос и типе цветка.

При правильном выборе ваша прическа будет неотразимой и гармоничной.

Какой может быть прическа с живыми цветами?

Главное правило, которое следует соблюдать при выборе украшения для прически – живые цветы в прическе невесты должны сочетаться с букетом невесты или бутоньерки. Помимо этого растения должны быть свежесрезанными, чтобы они не потеряли свой внешний вид в течении торжества. Распущенные светлые локоны можно украсить не большими лилиями на макушке. Пересоберите волосы на вверху и закрепите их заколками с цветами. Обладательницам черных волос лучше выбрать один-два крупных белых или нежно-розовых цветка.

Среди всех цветов для свадебной прически невесте специалисты выделяют розу, которая считается классикой в этом направлении. Роза не обязательно должна иметь бархатный бордовый цвет, она может быть белой, розовой, фиолетовой. Этот цветок прекрасно смотрится среди крупных завитков. Если вы хотите что-то лаконичное и интересное, тогда вы можете сделать себе любую пышную или высокую укладку, а цветком украсить центр композиции. Не менее удачно смотрится привычный нам вариант – цветок сбоку.

Оригинально может смотреться прическа, где композицию из цветков будут обвивать тонкие локоны. В этом случае живые цветы в свадебной прическе могут быть дополнены зелеными листьями, которые добавят красок в образ.

Не стоит забывать про простые, на первый взгляд, свадебные прически косы с цветами. Орхидеи, альстромерия, фрезия и лилия прекрасно сочетаются с оригинальными косами, такими как:

  • ажурная коса;
  • дракончик;
  • «рыбий хвост»;
  • греческая коса.
Свадебные прически с живыми цветами 1Свадебные прически с живыми цветами 2Свадебные прически с живыми цветами 3
Свадебные прически с живыми цветами 4Свадебные прически с живыми цветами 5Свадебные прически с живыми цветами 6
Свадебные прически с живыми цветами 7Свадебные прически с живыми цветами 8Свадебные прически с живыми цветами 9

Видео: Wedding hairstyle with orchids. Ideas for wedding with fresh flowers.

Видео: Свадебные прически с живыми цветами. Смотреть всем.

Видео: Свадебные прически с розами. Идеи для свадьбы с живыми цветами.

Видео: Свадебная прическа с цветами. Wedding hairstyle with flowers for long medium hair.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные прически с живыми цветами