LadyVu.com

Весенние свадебные букеты

Весенние свадебные букеты

Решили сыграть свадьбу весной? Очень удачный выбор, так как это время года традиционно насыщенно романтикой, любовью и яркими эмоциями. Оживление природы после долгого зимнего сна станет своеобразным символом любви, а преимущества весенней свадьбы видны невооруженным глазом. Веселые снимки, открытые платья ну и, конечно, яркие весенние свадебные букеты. Букет, собранный в весенний период, будет символизировать пробуждение природы и гармонично впишется в общий фон.

Красивый свадебный букет невесты: варианты

Весенний свадебный букет невесты выгодно отличается от зимних аналогов, так как в эту пору появляется множество цветов, которые не были представлены осенью и зимой. Свадебный букет невесты сезона весна может быть представлен в следующих вариациях:

  1. Просто и со вкусом. Отдайте предпочтение полевым цветам. Они подчеркнут наивность и романтичность образа, добавив определенную нотку небрежности. Профессиональные флористы мастерски используют хризантемы, маргаритки, герань и лен. Таким образом, букет становится ярким и интересным.
  2. Сезонные цветы. Хотите полностью воспользоваться преимуществом весенней свадьбы? Используйте цветы, которые представлены только в это время года. Это могут быть тюльпаны, анемоны, ландыши и подснежники. Такие цветы лучше использовать в моно букетах, расположив их кругом или каскадом.
  3. Яркий и эпатажный. Хотите добавить немного цвета и динамики? Используйте яркий букет невесты весна. Основой могут выступать классические весенние цветы, но усилить эффект можно орхидеями, гвоздиками, хризантемами.
  4. Для индивидуалистки. Хотите нечто уникальное? Откажитесь от приевшейся классики и рискните применить неожиданную форму, состав и декор букета. Интересно смотрятся композиции из сирени, декоративной капусты или гламелии. Букет может быть выполнен в линейно пространственной или ниспадающей форме. Все зависит от ваших предпочтений.

Выбирая букет обязательно нужно учитывать его удобство, ведь даже самые красивые свадебные букеты могут принести массу дискомфорта во время церемонии.

Весенние свадебные букеты 1Весенние свадебные букеты 2Весенние свадебные букеты 3
Весенние свадебные букеты 4Весенние свадебные букеты 5Весенние свадебные букеты 6
Весенние свадебные букеты 7Весенние свадебные букеты 8Весенние свадебные букеты 9

Видео: Уроки флористики: Свадебный букет на портбукете

Видео: " Весенний свадебный проект Студии Юлии Бочкаревой"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Весенние свадебные букеты