LadyVu.com

Эрин хизертон ушла из victoria`s secret из-за обвинений в лишнем весе

Эрин Хизертон ушла из Victoria'-s Secret из-за обвинений в лишнем весе

В 2013 году Эрин Хизертон разорвала свой контракт с Victoria`s Secret, который приносил модели не только известность, но и неплохой денежный доход. Лишь три года спустя она отважилась озвучить причину своего ухода. Всему виной стала жесткая политика бельевого бренда!

Упреки в неидеальности

27-летняя красавица, чьей фигуре завидуют многие женщины, оказалась толстой. Эрин постоянно слышала от боссов Victoria`s Secret, что у нее проблемы с лишним весом и ей надо худеть, поскольку ее тело недостаточно идеально для съёмок в рекламе.

Откровенное интервью

Бывший «ангел» прославленной марки рассказала об этом общаясь с журналистами. Хизертон поведала, что последние два года работы с бельевым гигантом она боялась становиться на весы. На нее давили, требуя похудеть. Особенно сложно ей было перед ежегодным шоу Victoria`s Secret: она отказывалась от еды и целыми днями проводила в спортзале.

Дойти до точки

В какой-то момент Хизертон поняла, что потихоньку сходит с ума. Она разучилась радоваться и находилась в постоянной депрессии. Как-то ночью, придя с тренировки, она поняла, что нужно что-то менять. Она больше не собиралась делать вид, что добиться такой фигуры, как у нее, под силу любой женщине.

Читайте также
  • Сердце «Супермена» Генри Кавилла снова свободно
  • У Джонни Деппа и Эмбер Херд скоро появится первенец?
  • Семейство Тома Хэнкса переживает трагедию: пропал младший сын оскароносного актера!

К слову, девушка больше не хочет считаться эталоном, но это не мешает ей быть успешной моделью, снимаясь в рекламных кампаниях, и украшать обложки известных журналов.

Эрин Хизертон призналась, что в Victoria'-s Secret ее заставляли постоянно худетьВ 2013 году модель рассталась с известным брендомКрасавица изнуряла себя диетами и начала отказываться от еды
Перед ежегодным шоу Victoria'-s Secret Эрин сутками торчала в спортзалеСейчас Эрин избавилась от всех мифических комплексовДевушка заново научилась любить свое тело
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эрин хизертон ушла из victoria`s secret из-за обвинений в лишнем весе