LadyVu.com

Энн хэтэуэй и адам шульман

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман

Тридцатидвухлетняя голливудская актриса Энн Хэтэуэй уже давно преодолела депрессию, виновником которой стал ее бывший бойфренд Рафаэлло Фольери. Этому человеку удалось провернуть невероятную аферу, продавая недвижимость, принадлежащую католической Церкви. Двадцатипятилетний авантюрист, зарабатывающий баснословные суммы, сумел обвести Энн вокруг пальца, пустив ей в глаза пыль своей невиданной щедростью. Более того, он сделал актрису сообщницей, хоть она об этом и не догадывалась. Должность члена правления благотворительного фонда, основанного Рафаэлло Фольери, оказалась мыльным пузырем. Благодаря отцу-адвокату, который заподозрил неладное, Энн вовремя поняла, что оказалась обманутой. В 2008 году она ушла от Фольери, поставив точку в отношениях, которые длились четыре года.

Дорога к счастью

Заставив себя не думать о новых отношениях, Энн погрузилась в работу, но жизнь спустя несколько месяцев свела ее с начинающим актером Адамом Шульманом. Он был прямой противоположностью Фольери, но именно этим и привлек девушку. Познакомившись на вечеринке у общих друзей, они лишь перекинулись несколькими фразами, ведь Адам был в компании своей девушки. Вторая встреча состоялась через несколько месяцев, когда парень уже был свободен.

Два года влюбленные скрывали отношения, а в 2010 году стало известно, что Энн Хэтэуэй и Адам Шульман встречаются, так как они поселились под одной крышей. Скромная квартира Адама в Нью-Йорке для девушки была настоящим раем! Однако с оформлением отношений парочка не спешила. Молодые люди наслаждались друг другом, не прячась от объективов камер. Адам решил открыть собственное ювелирное дело, и у него получилось. Ноябрь 2011 года в жизни пары стал знаменательным, ведь Шульман решился и преподнес девушке кольцо, созданное своими руками. Сразу же после помолвки актриса была не готова к свадьбе, потому что мечтала в этот день выглядеть, как принцесса. Для съемок в очередном проекте ей пришлось похудеть на 11 килограммов и остричь роскошные локоны.

Читайте также
  • Энн Хэтэуэй в шоу Good Morning America рассказала о беременности и материнстве
  • Новоиспеченная мама Энн Хэтэуэй не собирается потеть в спортзале
  • Энн Хэтэуэй впервые посетила светское мероприятие после родов

Прошло немногим более года, и в сентябре 2012 года свадьба Энн Хэтэуэй и Адама Шульмана, наконец-то, состоялась! Девушка действительно выглядела, как королева, а платье для этого торжества ей сшил Валентино. Остается пожелать, чтобы дети, о которых мечтают Энн Хэтэуэй и Адам Шульман, сделали их жизнь еще счастливее.

Энн ХэтэуэйЭнн Хэтэуэй и Адам Шульман встречаютсяАдам Шульман
Адам обнимает ЭннЭнн и Адам отдыхают в МалибуЭнн Хэтэуэй и Адам Шульман на пляже
Свадебное платье ЭннСвадьба Энн Хэтэуэй и Адама ШульманаДень свадьбы Энн Хэтэуэй и Адама Шульмана

Видео: Однажды в Нью-Йорке Дублированный трейлер 2014

Видео: «Оскар» 2016: победители и гости на афтепати Vanity Fair

Видео: Popular Videos - Anne Hathaway & Alice Through the Looking Glass

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Энн хэтэуэй и адам шульман