LadyVu.com

Биография нонны гришаевой

Биография Нонны Гришаевой

Актриса Нонна Гришаева родилась в 1971-м году 21 июля в городе-герое Одесса. Ее отец, Гришаев В. Г., был механиком и строителем на сухогрузе. А мать, Гришаева М. Е., была и инженером, и учительницей. Училась маленькая Нонна неважно, дела улучшились только после того, как девочка перешла в специальный театральный класс, где педагогом была Кашнева Ольга.

Личная жизнь актрисы Нонны Гришаевой

По большому желанию бабушки и матери она посещала театральную студию и хоровой кружок, занималась в школе балета, также закончила с большим успехом музыкальную школу. Уже с десятилетнего возраста девочка играла лучшие роли в Одесской театральной студии от театра музыкальной комедии. Девушка в первый раз поехала в Москву еще в 1988, чтобы заниматься в театральном училище имени Щукина, но ее мама не захотела оставлять дочь одну в этом городе. Поэтому Гришаева пошла в музыкальное училище Одессы на класс вокала. В 1989 году Гришаева второй раз приехала в столицу и успешно поступила в учебное заведение, сначала на курс Бурова А.Г., а позже на курс Иванова В. Уже в 1994 году после того, как Нонна окончила Щукинское училище, она получила одновременно три предложения по трудоустройству и работе от таких театральных студий, как Ленком, Сатирикон и театр имени Вахтангова.

Что касается личной жизни Нонны Гришаевой, то она дважды была замужем. Первый раз за актером Антоном Деровым, а второй раз – за продюсером и актером Александром Нестеровым, за которого вышла замуж в 2006 году. От первого брака у нее есть дочь Анастасия, а от второго – сын Илья.

Стиль Нонны Гришаевой

К самым лучшим образам и платьям Нонны Гришаевой, в которых она блистала на различных мероприятиях, относятся следующие:

  1. Невероятное платье с оголенной спиной, которое она надела на церемонию закрытия МККФ. Прекрасный контраст был создан благодаря розовому платью, которое прекрасно подчеркивало цвет волос актрисы. При этом атласный черный поясок хорошо обрамлял талию.
  2. На церемонии открытия фестиваля «Кинотавр» в Сочи Нонна предстала в шифоновом сером платье, у которого было глубокое декольте и украшения из страз и сверкающих камней. Данный наряд прекрасно подчеркивал все женственные и нежные формы актрисы.
  3. На вручении «НИКА» актриса появилась в образе прекрасной греческой богини. Ее нежно-розовое платье пол было украшено элегантными сборками. Образ был дополнен контрастным пояском, крупными серьгами. Прическа Нонны Гришаевой в этом образе была тоже в греческом стиле.
  4. На церемонии закрытия фестиваля «Кинотавр» актриса появилась в роскошном шелковом платье. Цвет этого наряда был королевского фиолетового оттенка. По версии большинства мужских журналов, самой сексуальной частью тела актрисы являются длинные женственные ноги. И пикантный вырез на ее фиолетовом наряде как раз демонстрировал окружающим ее женственную гордость.
  5. Следующий модный и стильный образ Гришаева примеряла на себя на открытии того же самого «Кинотавра». Ее новый образ состоял из яркого платьица с зеленым лифом и коричневой юбочкой, что прекрасно сочеталось с оттенком волос и достаточно экзотической внешностью актрисы. Действительно неповторимым такой наряд делал необычный воротник-ожерелье, который стал прекрасным дополнением и удачным аксессуаром.

Что касается макияжа Нонны Гришаевой, то она всегда предпочитала выглядеть как можно более естественной, ее никогда нельзя было увидеть с развратным и броским макияжем. Очень редко она позволяла своим стилистам украсить ее губы помадой или блеском с насыщенным оттенком.

Биография Нонны Гришаевой 1Биография Нонны Гришаевой 2Биография Нонны Гришаевой 3
Биография Нонны Гришаевой 4Биография Нонны Гришаевой 5Биография Нонны Гришаевой 6
Биография Нонны Гришаевой 7Биография Нонны Гришаевой 8Биография Нонны Гришаевой 9

Видео: Фильм Непридуманная Жизнь Екатерина 2015 7 8 Серии Подряд Сериал Мелодрама Биография

Видео: Фильм Непридуманная Жизнь Екатерина 2015 15 - 16 Серии Сериал Мелодрама Биография

Видео: Пока все дома Нонна Гришаева 27.06.2010

Видео: Непридуманная жизнь, сезон 1, серия 12, смотреть онлайн. (HDTVRip)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография нонны гришаевой