LadyVu.com

Биография лизы боярской

биография лизы боярской

Красивая, утонченная и, несомненно, талантливая, актриса Лиза Боярская уже давно завоевала любовь поклонников.

Биография Лизы Боярской началась 20 декабря 1985 года. Родилась Лиза в Ленинграде. Приходясь дочерью «всесоюзного д`Артаньяна» Михаила Боярского и актрисы Ларисы Луппиан, она и не думала об актерской карьере. Девочка мечтала быть журналисткой. Решение стать артисткой Лиза Боярская приняла буквально за пару месяцев до вступительных экзаменов. Ей пришлось целый час доказывать экзаменаторам Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства, что она достойна продолжить династию своих родителей. Академию Лиза закончила в 2007 году.

Почти в 40 художественных фильмах Лиза Боярская снялась за свою недолгую кинокарьеру. Особенно важными работами стали роль Анны Тимиревой в фильме «Адмирал». Лиза снялась в главной роли и в продолжении любимого всем фильма «Ирония судьбы». Фильмы с Лизой Боярской всегда вызывают интерес у публики, так как обречены на успех.

Личная жизнь

Что касается личной жизни Лизы Боярской, то с 28 июля 2010 года актриса официально замужем за известным по фильму «Стиляги» актером Максимом Матвеевым. Они уже снялись в совместных работах «Сказка. Есть!» и «С Новым годом, мамы!». Пара воспитывает сына Андрея, который родился 7 апреля 2012 года.

Благотворительность

Помимо актерской деятельности Лиза Боярская занимается благотворительностью. Она член попечительского совета «Солнце» и Центра здоровья молодежи.

Фотосессии

Благодаря своей необычной привлекательности Лизу часто приглашают для фотосессий в известные издания. Фотосессии Лизы Боярской регулярно публикуют в журнале Hello, а их совместную с мужем фотосессию можно увидеть в журнале «Glamour». Несколько фотосессий сделаны и в этом году: для TOPBEAUTY, журнала «Биография», Conde Nast Traveller.

В журнале Максим Лиза Боярская заняла 7 место по результатам голосования 100 самых сексуальных женщин страны. Но она никогда не была на обложке этого журнала, к большому сожалению издателей. И прямо на страницах интернет-издания предлагают Лизе Боярской фотосессию – стильную, креативную и немного эротичную.

Параметры

Многих интересуют параметры фигуры Лизы Боярской. Известно, что рост Лизы Боярской 170см, вес около 50кг.

Благодаря таланту и эффектной внешности, Лиза – частый гость на светских мероприятиях. Но, несмотря на свою ангельскую внешность, актриса любит и «пошалить». Так на церемонии премии «золотая маска», где она была ведущей, сначала девушка вышла абсолютно без макияжа. А в другой раз платье Лизы Боярской было настолько откровенным, что прозрачный лиф абсолютно не скрывал грудь.

биография лизы боярской 2биография лизы боярской 3
биография лизы боярской 4биография лизы боярской 5биография лизы боярской 6
биография лизы боярской 7биография лизы боярской 8биография лизы боярской 9

Видео: Актриса Лиза Боярская vs Lisa Boyars "Фото - Биография" "Photography - Biography"

Видео: Лиза Боярская до ринопластики

Видео: Вечерний Ургант. В гостях у Ивана - Елизавета Боярская. (24.06.2016)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография лизы боярской