LadyVu.com

Ирина шейк - макияж

Ирина Шейк макияж

И еще одна прекрасная история «золушки» в лице красавицы-фотомодели Ирины Шейк, которая вырвалась из российской глубинки и в настоящее время является одной из самых востребованных и дорогих моделей мира.

Ирина Валерьевна Шайхлисламова родилась в 1986 году. Ее считают эталоном испано-латинской красоты, хотя в ее жилах течет русско-татарская кровь. Ирина имеет кристально-чистую репутацию, вы не услышите историй с грязными потасовками, алкоголем или наркотиками.

Образ Ирины Шейк

Своей внешностью она делает ставку на сексуальности, гламуре и эффектности. Ирина обладательница больших зелено-оливковых глаз, пышных волос, красиво-загорелой кожи и безупречной фигуры. Главное достоинство знаменитой фотомодели – чувственные губы, благодаря которым ее часто сравнивают с Анджелиной Джоли. Многих интересует вопрос настоящие ли они? Ведь некоторые хирурги заявляют, что если есть складка над верхней губой, значит, знакомство с пластикой уже произошло. Когда Ирина улыбается, действительно есть небольшая «вмятинка» над губой. Но никаких доказательств хирургических вмешательств так и не выявлено, и своей красотой она обязана только своим родителям.

Понятно, что для большинства фотосъемок визажисты подбирают Ирине Шейк яркий и броский макияж, например в стиле smokey eyes. Вне съемок модель предпочитает естественный, скромный макияж и уложенные волнами волосы. У девушки проблемная кожа, поэтому тональная основа и различные корректоры всегда в ее косметичке. Тени она выбирает светло-бежевые, серебряные, голубые, светло-зеленые и нежно-фиолетовые тона. Часто использует подводки и черные лайнеры для соблазнительных стрелок, которые так ей идут. Ирина Шейк гордиться своими губками, и пользуется исключительно светлыми помадами. Чтобы придать чувственность, ей достаточно нанести бежевый или розовый блеск.

Ирина Шейк не боится экспериментов, и поэтому она всегда неотразима!

ирина шейк макияж 1ирина шейк макияж 2ирина шейк макияж 3
ирина шейк макияж 4ирина шейк макияж 5ирина шейк макияж 6

Видео: Звездный образ Ирины Шейк: Роковой взгляд от Avon

Видео: Повседневный макияж с Ириной Шейк

Видео: Ирина Шейк макияж, топ модель по русски, красивые топы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ирина шейк - макияж