LadyVu.com

Ирина шейк и криштиану роналду

Ирина Шейк и Криштиану Роналду

Последние новости о звездной паре Ирина Шейк и Криштиану Роналду, которые появились в прессе в начале 2015 года, неутешительны – они расстались. Роман, который длился пять лет, остался в прошлом, а бывшие влюбленные уже нашли друг другу замену. Почему расстались Ирина Шейк и Криштиану Роналду? Чем нам запомнилась их история любви?

Футбольный король и Золушка из России

До той судьбоносной встречи, которая произошла ни на стадионе во время матча, ни на модном показе, Ирина и Роналду не знали друг о друге. Его не интересовал мир моды, а девушка была абсолютно равнодушна к футболу. Криштиану Роналду и Ирина Шейк познакомились, когда проходила фотосессия для дома мод Armani, в которой они принимали участие. Это произошло в 2010 году. Девушку футболист не впечатлил, а Роналду был поражен ее красотой. Он привык, что красотки сами добиваются его расположения, но с Ириной это не сработало. Больше двух месяцев Роналду ухаживал за успешной моделью, а она благосклонно принимала знаки внимания. И только осенью 2010 года стало известно, что Ирина Шейк – девушка Криштиану Роналду. Отношения развивались так стремительно, что уже в начале 2011 года футболист был готов взять модель в жены. Когда в феврале Ирина Шейк была представлена родителям Криштиану Роналду, стало известно, что свадьба не за горами. При этом о дате влюбленные не говорили.

Ирина Шейк и Криштиану Роналду1Ирина Шейк и Криштиану Роналду2Ирина Шейк и Криштиану Роналду3

Модель стала регулярно посещать матчи, в которых принимал участие ее бойфренд, а Роналду составлял ей компанию на многочисленных светских мероприятиях. Графики у знаменитостей были очень плотными, но они находили время для того, чтобы побыть вдвоем. Не раз папарацци баловали поклонников снимками, на которых Ирина Шейк и Криштиану Роналду целуются, обнимаются, флиртуют друг с другом. От пары веяло счастьем, хоть в действительности в отношениях не все было гладко. В 2011 году подруга Криштиану Роналду Ирина Шейк узнала о том, что у любимого родился сын. Однако модель не стала устраивать публичных истерик, а спокойно восприняла этот факт. Остается только догадываться о том, что в этот момент творилось в е душе. Затем в прессе все чаще стали мелькать сообщения о том, что футболист не брезгует мимолетными романами на стороне. Красноречивые фотографии, на которых Роналду был запечатлен за ужином с очередной юной красоткой, видела и Ирина. При этом она продолжала уверять всех, что они с Криштиану счастливы, а сам спортсмен называл подобные сообщения сплетнями. В 2012 году модель и футболист решили официально оформить отношения. Была даже озвучена дата – 12 июля. Важное для влюбленных событие было приурочено к финалу Чемпионата Европы по футболу. Так как Ирина и Криштиану часто отдыхали на Мадейре, то и церемонию они решили провести на этом острове. Но по не озвученным причинам свадьба не состоялась…

Регулярно Шейк и Роналду «женили» в прессе без из ведома, а заявление футболиста о том, что Ирина – его жена, лишь подогревало слухи о тайной свадьбе. Впрочем, до официального подтверждения дело не дошло.

Расставание и новая жизнь

Весной 2015 года влюбленные расстались. Чтобы избежать появления слухов, Ирина сама рассказала о причине разрыва. По ее мнению, Роналду – не тот человек, который ей нужен. Она считает его инфантильным, безответственным и ненадежным. Очевидно, последнее подразумевает многочисленные измены, на которые Ирина долго закрывала глаза. Сначала Криштиану закрутил роман с обладательницей самых соблазнительных в Бразилии ягодиц моделью Андрессой Урах, а затем – с телеведущей Лусией Виллалон, которая стала его очередной девушкой.

Читайте также
  • Криштиану Роналду отдал свой денежный приз за Евро-2016 на благотворительность
  • Криштиану Роналду отправился залечивать травму на Ибицу
  • Криштиану Роналду нашел себе новую девушку на Евро-2016

Ирина же долго одна не оставалась. В ее жизни появилась новая любовь – актер Брэдли Купер.

Ирина Шейк и Криштиану Роналду4Ирина Шейк и Криштиану Роналду5Ирина Шейк и Криштиану Роналду6
Ирина Шейк и Криштиану Роналду7Ирина Шейк и Криштиану Роналду8Ирина Шейк и Криштиану Роналду9
Ирина Шейк и Криштиану Роналду10Ирина Шейк и Криштиану Роналду11Ирина Шейк и Криштиану Роналду12

Видео: Криштиану Роналду и Ирина Шейк расстались / 2010-2014

Видео: Криштиану Роналду и Ирины Шейк ПРИЧИНА РАССТОВАНИЯ

Видео: Криштиану Роналду пожелал Ирине Шейк большого счастья

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ирина шейк и криштиану роналду