LadyVu.com

Ирина шейк и криштиану роналдо расстались!

ирина шейк и криштиану роналдо расстались

Пара познакомилась в 2010 году на показе Армани, и с того времени были всегда вместе. Родственники, фанаты, друзья уже думали, что дело идет к свадьбе, ведь 5 лет встречаться – это не малый срок, но ко всеобщему удивлению Ирина Шейк и Криштиану Роналдо рассталась. Об этом стало известно 16 января 2015 года. Правда, отношения у них уже давно были напряженными и поддавались сомнению, но никто не предполагал, что красивые, успешные и молодые люди разойдутся.

Почему расстались Ирина Шейк и Криштиану Роналдо?

О настоящей причине расставания Ирины Шейк и Криштиану Роналдо ничего неизвестно, ведь пара отказалась комментировать это событие и попросила прессу не строить никаких догадок на этот счет. Но слухи об этом все равно появились:

  1. Девушка Криштиану Роналдо Ирина Шейк не явилась на церемонию вручения «Золотого мяча». Поговаривают, что тот факт, что возлюбленная не пришла поддержать своего жениха в такой важный для него момент, и послужило последней каплей в их отношениях. Рядом с Криштиану находилась только его мама, друзья, и главный соперник – Месси.
  2. Вторая версия расставания – это то, что подруга футболиста решила не отмечать с ним День рождение его мамы. Криштиану готовил для нее сюрприз, ведь ей исполнялось 60 лет – юбилей, а Ирина отказалась ехать и принимать участие в вечеринке, чем очень обидела парня. На этой почве они ругались несколько месяцев, возможно, поэтому стали невыносимыми друг для друга. В результате, Криштиану 2015 Новый год праздновал только в компании с сыном.
  3. Мама футболиста решительно не хотела признавать Ирину будущей женой своего сына. Она считала ее «неподходящей женщиной», плохой матерью и хозяйкой. То, что российская красавица не хотела бросать свою карьеру фотомодели ради семьи, и послужило одной из причин расставания пары.
Читайте также
  • Криштиану Роналду отдал свой денежный приз за Евро-2016 на благотворительность
  • Криштиану Роналду отправился залечивать травму на Ибицу
  • Криштиану Роналду нашел себе новую девушку на Евро-2016

Криштиану Роналдо и Ирина Шейк – последние новости

После расставания пара не скучает. Ирина отправилась отдыхать на Мальдивы, снялась в клипе с экс-супругом Дженнифер Лопес, завязала отношения с Брэдли Купером.

Роналдо после расставания стал больше времени проводить со своим сыном, общаться с фанатами. Вот только о новой любви футболиста ничего не слышно. В социальных сетях есть только одна фотография, с ведущей Лусией Виллалон, на церемонии вручения «Золотого мяча». Поговаривают, что они начали встречаться.

Ирина и Криштиану в ресторанеИрина и Криштиану на церемонии вручения Золотого мячаИрина Шейк и Криштиану были красивой парой
Криштиану и Ирина на отдыхеСовместная фотосессия Ирины и КриштиануИрина Шейк поддерживала Криштиану на матчах

Видео: Криштиану Роналду и Ирина Шейк отменили свадьбу

Видео: Была несчастной: Ирина Шейк рассказала, почему рассталась с Роналду

Видео: Криштиану Роналду и Ирина Шейк РАССТАЛИСЬ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ирина шейк и криштиану роналдо расстались!