LadyVu.com

Как стать звездой?

как стать звездой

Кто из нас в юные годы не мечтал о мировой славе, признании, огромных гонорарах, миллионах поклонников? В старших классах, когда родители уже не являются единоличными авторитетами для молодежи, так хочется купаться в поощрениях сверстников, их внимании. Именно поэтому молоденькие девушки часто задумываются о том, как стать знаменитой звездой, вызывающей восторг и преклонение. В такие моменты кажется, что при обрушении на голову ошеломительного успеха в жизни не окажется места для мелких бытовых проблем. И тот факт, что девушка – рядовая представительница современной молодежи — не хватает звезд с неба, не владеет особенными умениями, никого не останавливает, ведь удивительные истории успеха женщин, вырвавшихся на мировую сцену из Богом забытых провинций, сел, нищеты и неблагополучных семей, служат отличной мотивацией. Слушая, читая и просматривая в Интернете истории о том, как некоторые звезды стали знаменитыми, мы задумываемся о том, что ничуть им не уступаем. Но так ли это в действительности? Какие правила звезд следует соблюдать, чтобы повторить их успех?

Тернистый путь к славе

Уверяем, перед тем как стать звездой шоу-бизнеса, все знаменитости прошли сложный и не всегда усыпанный лепестками роз путь. Если вы ознакомитесь с историей успеха Леди Гага, то поразитесь тому, сколько усилий пришлось приложить девушке для того, чтобы оказаться на мировой сцене. Рожденная в семье музыканта, девушка с малых лет училась игре на фортепиано. Невероятно, но уже в четыре года она освоила этот музыкальный инструмент! Школьные группы, ночные клубы, выступления с травести-труппами, школа искусств, даунтауны – к двадцатилетнему возрасту, когда в ее жизни появился первый профессиональный продюсер, Леди Гага попробовала все!

Досконально знает о том, как непросто стать поп-звездой и Дженнифер Лопес, которая свое детство провела в бедном нью-йоркском квартале, где ее семья поселилась после бегства из Пуэрто-Рико. Сомнительные танцевальные студии, скитание по заброшенным домам в поисках ночлега, изнуряющие выступления в ночных клубах – таков путь Джей Ло к мировой славе.

Брэд Питт в начале своей карьеры подрабатывал уличным зазывалой, надев на себя костюм нелепого цыпленка, а Сильвестру Сталоне довелось примерять на себя роли чистильщика клеток в зоопарке, швейцара, охранника и даже порно-актера.

Полезные советы

Если хочется славы «здесь и сейчас», а доступ к Интернету неограничен, все просто! Каждый завсегдатай социальных сетей знает, как стать интернет-звездой. Первое – рассылаем пользователям как можно больше приглашений с предложением дружбы. Второе – регулярно отыскиваем в Сети интересные новости, картинки и размещаем их на своей странице. Третье – наслаждаемся количеством «лайков» и репостов.

Интернет-слава – не совсем то, чего хочется? Тогда придется искать в себе скрытые таланты. Каждый обладает набором качеств, делающих нас уникальными. Написание стихотворений, музыкальных произведений, картин, сказок, умение красиво петь, декламировать, спортивные достижения, невероятная харизма – каждый может отыскать в себе изюминку. Но это еще не все. Успех – это 1% таланта и 99% труда. Необходимо развивать в себе качества, выделяющие вас из толпы. Разнообразные тренинги, школы саморазвития, самоучители, онлайн-программы помогут развивать положительные качества личности. Следует уделять внимание собственной речи, фирменному стилю, внешности. Не помешают и полезные знакомства, общение в соответствующей среде. Конечно же, большую, но не первостепенную роль играют деньги.

Работайте над собой, не останавливайтесь при неудачах, совершенствуйте свои таланты, не ленитесь, не распыляйтесь на мелочи, не сдавайтесь, доводите дела до логического завершения, и тогда успех обязательно придет!

как стать звездой 1как стать звездой 2как стать звездой 3
как стать звездой 4как стать звездой 5как стать звездой 6
как стать звездой 7как стать звездой 8как стать звездой 9

Видео: Максим Леонидов - Не забудь( из к/ф "Как стать звездой")

Видео: Open Kids - Мотивация (Как стать звездой) - Open Art Studio

Видео: Как стать звездой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как стать звездой?