LadyVu.com

Как похудела екатерина скулкина из камеди вумен?

как похудела екатерина скулкина из камеди вумен

Екатерина Скулкина - одна из ярких участниц развлекательной программы «Comedy Woman». Женщина всегда выделялась своими пышными формами, но при этом она утверждает, что никак от этого не страдала и всегда считала себя привлекательной. Последние выпуски программы удивили поклонников, ведь их любимица покорила своим новым образом.

Как похудела Екатерина Скулкина из «Камеди Вумен»?

После того как в сети появились фотографии похудевшей звезды интернет взорвался предположениями и большинство из них были неприятными. Многие люди были уверены, что Катя сделала операцию или же употребляла таблетки, но все это оказалось ложью. Скулкина сама опровергла все и сказала, что ее успех состоит из нескольких составляющих: мотивации, правильного питания, физической нагрузки и косметических процедур.

Разбираясь в том, как похудела Скулкина, стоит сказать о правилах ее питания:

  1. Из рациона необходимо исключить продукты, содержащие быстрые углеводы. В эту категорию входит белый хлеб и разная сдоба, сладкое, белый рис, картофель, разный фастфуд и т.д. Важно контролировать количество потребленного жира, так ежедневная норма не больше 30 г. К тому же жиры должны быть полезными, к примеру, те, которые есть в рыбе.
  2. Похудевшая Екатерина Скулкина утверждает, что в меню должен обязательно быть белок, который можно получить из постного мяса и нежирной рыбы, творога и других нежирных кисломолочных продуктов. Еще Катя ела много несладких фруктов и свежих овощей.
  3. В обязательном порядке необходимо следить за водным балансом и пить каждый день минимум 1,5 л воды.
  4. Питание должно быть дробным, что позволит избавиться от чувства голода. Скулкина кроме трех основных приемов пищи, делала два перекуса.
  5. Последний прием пищи должен быть не позже чем за три часа до сна. как похудела скулкинаЕсли чувствуется очень сильный голод, то можно съесть белок одного отварного яйца или выпить стакан нежирного кисломолочного напитка.
  6. По словам Скулкиной сложнее всего ей было отказаться от сладкого, но в таком случае на помощь приходил природный подсластитель – стевия.

Сильно похудела Екатерина Скулкина благодаря усиленным физическим тренировкам под присмотром личного тренера. Звезда утверждает, что ей больше нравятся занятия на велотренажере, поскольку кардионагрузка более эффективно борется с лишним весом.

Осталось выяснить, на сколько похудела Скулкина. Согласно существующей информации за несколько месяцев женщина смогла потерять 15 килограммов.

Видео: Екатерина Скулкина: Comedy Woman

Видео: Popular Ekaterina Skulkina & Comedy Woman videos

Видео: Актрисы Камеди Вумен

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как похудела екатерина скулкина из камеди вумен?