LadyVu.com

Меган фокс до и после пластики

Меган Фоск до и после пластики

На пути к славе и признанию Голливудом актриса Меган Фокс решилась на несколько операций, которые она предпочитает не комментировать, даже если журналисты задают ей прямые вопросы. Тем не менее, изменения в ее внешности нельзя не заметить. Итак, какие пластические операции делала Меган Фокс?

Увеличение груди

Сравнив фото десятилетней давности с сегодняшними, очевидно, что пластические операции Меган Фокс делала, так как внешность до и после них отличается. И это вполне закономерно, ведь для женщин-актрис тело и лицо являются «рабочими инструментами», с помощью которых они зарабатывают деньги и популярность. Как бы женщине не хотелось, некоторые части тела невозможно изменить диетами и спортзалом. Даже самые дорогие наряды не спрячут изъянов. Речь идет о груди, которую Меган слегка увеличила, изменив в большую сторону размер и придав ей идеальную форму. Журналисты, поклонники и медицинские эксперты уверены, что это была самая удачная ее операция. На первый взгляд может показаться, что ее грудь натуральная, но совершенная форма и характерная широкая ложбинка не оставляют сомнений, что хирургическое вмешательство все же было. В итоге тело актрисы обрело идеальные пропорции. Стоит отметить, что Меган Фокс и до, и после пластики груди имела превосходный бюст.

Грудь Меган Фокс до операцииГрудь Меган Фокс до и после операцииГрудь Меган Фокс после операции

Ринопластика

По мнению Меган, грудь была не единственным недостатком, поэтому она решается в 2008 году на ринопластику, то есть операцию по изменению формы носа. Такое решение вызвало бурю эмоций у людей, наблюдающих за ее жизнью и карьерой. Мнения разделились: доброжелатели поддержали актрису во всех ее начинаниях, а у злопыхателей появился лишний повод позлорадствовать. Меган удачно изменила форму носа, убрав некрасивую, по ее мнению, горбинку. Такая пластика широко распространена, и в целом довольно безопасная. Главное правило – выбрать хорошего доктора. И снова, как в случае с грудью, отметим, что и без пластики Меган Фокс выглядела отменно. Но разница, конечно, заметна. Сказать, что это кардинально улучшило ее внешность, нельзя, но раз она решилась на это, значит, для нее данный шаг был очень важен.

Нос Меган Фокс до пластикиНос Меган Фокс до и после пластикиНос Меган Фокс после пластики

Инъекции красоты

Под вопросом еще одно вмешательство в виде инъекций ботокса. Так называемые уколы красоты разглаживают кожу, убирая мимические и возрастные морщины. Но сама Меган категорически отрицает данный факт. В сети даже появились фото, где она морщит лоб, а, как известно, после инъекций проделать эту простую манипуляцию весьма сложно. Но и в этом случае некоторые скептики решили поспорить, заявив, что эти снимки были сделаны до инъекций, непосредственно перед сеансом у косметолога. Колола или нет – это дело Меган, но ее лоб идеально ровный, без каких-либо намеков на морщинки.

Если посмотреть на лицо киноактрисы в целом, можно заметить веснушки, которых раньше было намного больше. Фокс и это сочла непозволительной роскошью для карьеры успешной актрисы. Она провела несколько процедур по удалению пигментации.

Увеличение губ

В погоне за сексуальным образом Меган Фокс увеличила себе губы. Делала она это несколько раз. С каждым годом верхняя губа актрисы становится все больше и больше. По мнению большинства, Меган Фокс слегка переборщила с пластикой, и увеличение губ – самая неудачная из операций.

Читайте также
  • Меган Фокс аннулировала развод с Брайаном Остином Грином
  • Меган Фокс одела сына Ноа в наряд принцессы
  • Отец беременной Меган Фокс подтвердил, что она ждет мальчика

Будем надеяться, что она никогда превратится в жертву пластических хирургов.

Губы Меган Фокс до пластикиГубы Меган Фокс до и после пластикиГубы Меган Фокс после пластики

Видео: Меган Фокс до операции и после

Видео: Меган Фокс -- пластические операции ДО и ПОСЛЕ... Eлена Kомарова

Видео: ТОП 8 УСПЕШНЫЕ ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ ЗВЕЗД / Hollywood stars before and after plastic surgery

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Меган фокс до и после пластики