LadyVu.com

Платья дженифер лопес

Платья Дженифер Лопес

Сложно себе представить более женственную, роскошную и, в то же время, весьма сдержанную во вкусах женщину, чем Дженифер Лопес. Ее никогда не увидишь на публике в вычурных или слишком экстравагантных платьях. Чувство стиля и вкус помогли ей по праву завоевать статус признанной иконы модного мира.

Эксперименты со стилем

С самого начала своей звездной карьеры и по сей день Джей Ло регулярно экспериментирует со своим стилем. Однако одно остается неизменным – ее латиноамериканский нрав и яркая внешность, оказывающие влияние на выбор всех нарядов звезды. Видимо, поэтому, несмотря на все ее эксперименты, в каждом новом ансамбле Джей Ло выглядит по-настоящему женственно и сексуально.

Неожиданные вырезы в одежде и оголение самых прекрасных частей тела говорит о «дерзком» темпераменте этой латиноамериканской девушки. Возможно, даже танцевальное прошлое Дженифер Лопес оказывает влияние на ее стиль. Часто Джей Ло можно увидеть в платье с открытой спиной или соблазнительно оголенным животиком. Ей, несомненно, идут такие наряды, учитывая, что Дженифер Лопес - обладательница шикарной фигуры, и ей определенно есть, что показать! Вспомните знаменитое зеленое платье Дженифер, в котором она появилась на церемонии вручения «Гремми» в 2000 году. Эксклюзивное платье от Versace больше напоминало парео и едва прикрывало тело певицы. Наряд Джей Ло вызвал массу пересудов, так как платье было практически прозрачным и со слишком глубоким декольте, но образ оказался действительно ярким и запоминающимся.

Прекрасно смотрится Дженифер Лопес и в ультракоротких мини. Она без стеснения показывает всем свои красивые длинные ноги. Однако именно в вечерних платьях в пол, Джей Ло выглядит особенно шикарно и изящно. Весьма удачным было платье от Marchesa, в котором она показалась на красной ковровой дорожке - выполненное в греческом стиле, оно изумительно подчеркивало фигуру певицы.

Самым экстремальным из нарядов Дженифер Лопес можно назвать прозрачный комбинезон, который был полностью усыпан блестками. В нем она появилась на новогоднем концерте на Тайм Сквер. И зал встретил певицу на ура!

Вообще, стразы, пайетки, блестки и прочий декор являются еще одной страстью Джей Ло. Вспомните хотя бы оригинальное платье от Roberto Cavalli 2004 года – ослепительный золотой блеск, плавно переходящий в перья на подоле.

Дженифер Лопес всегда ответственно подбирает свои наряды к выходу на ковровые дорожки. Не так давно, на 84 вручении премии «Оскар», Джей Ло поразила всех своим белым сногсшибательным платьем. Оно заключало в себе все любимые детали певицы – прозрачность, вырезы и длина в пол.

Повседневные образы Дженифер Лопес

Конечно, в повседневной жизни вы не встретите звезду в перьях и шифонах. Стиль Джей Ло подчеркнуто индивидуален. Но даже в свои casual-образы она вносит нотку оригинальности. Джей Ло к своему повседневному образу всегда добавляет модный аксессуар – очки, любимые ею головные уборы или браслеты.

Несомненно, некоторые наряды и образы Дженифер Лопес воспринимаются весьма неоднозначно модными критиками. Но, как бы ее не осуждали, ей дозволено многое, ведь яркую личность под одеждой не спрячешь!

Платья Дженифер Лопеc 1Платья Дженифер Лопеc 2Платья Дженифер Лопеc 3
Платья Дженифер Лопеc 4Платья Дженифер Лопеc 5Платья Дженифер Лопеc 6
Платья Дженифер Лопеc 7Платья Дженифер Лопеc 8Платья Дженифер Лопеc 9

Видео: ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС ШОКИРОВАЛА НОВЫМ ПЛАТЬЕМ !!!

Видео: Сексуальные наряды Дженнифер Лопес/Jennifer Lopez

Видео: Скандал с Дженифер Лопес Новости Шоу Бизнеса

Видео: Джей Ло пришла на «Оскар» 2015 в «голом» платье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья дженифер лопес