LadyVu.com

Стиль рианны

Стиль Рианны

Еще в самом начале своей карьеры, Рианна завоевала титул законодательницы моды. Вспомните, как в 2007 году на премиях Грэмии Рианна, дефилируя в зеленом платье от Роберто Кавалли, не только наполнила атмосферу волшебным изумрудным сиянием, но и сумела приковать к себе тысячи завистливых взглядов.

Вероятно, метафора «лед и пламя» лучше всего описывает стиль Рианны. И в образе романтичной девушки с Манхэтанна, и в роли простой девчонки из нью-йоркского гетто, и даже в качестве R&B дивы – наряды Рианны всегда безупречны. Хрупкая внешность, боевой характер, взрывная энергетика и тонкая сексуальность - она не боится играть на контрастах ни в искусстве, ни в одежде, ни в отношениях. Если вы хотите узнать, в чем секрет этой смелой гаитянки – данный материал специально для вас.

Макияж Рианны

В том, что касается макияжа, певица также не является приверженицей строгих правил. Несколько деталей помогут придать вашему образу немного бунтарства в стиле Рианы.

  1. Глаза. «Для меня smoky eyes - это дымчатый туман. Я не считаю, что он обязательно должен быть черным, ведь главное - это наличие цвета. Вы будете смотреться впечатляюще, если используете темно-сиреневые тени, дополните макияж eyeliner-ом и черной тушью extra-dark» - призналась в одном из интервью Рианна. И, несмотря на то, что макияж в стиле smoky-eyes уже несколько сезонов является трендовым атрибутом большинства модных домов, в 2013 он не потеряет своей актуальности.
  2. Тушь. Если вы хотите примерить на себя макияж Рианны, можем вас уверить в том, что без цветной туши вам не обойтись. Используйте лазаритово-синюю, малахитово-зеленую, глубоко-сиреневую тушь в сочетании с тенями похожих оттенков.
  3. Губы. Наверняка вы заметили, что Рианна часто использует помаду сочных ягодных цветов. Насыщенный черничный и теплый малиновый очень выигрышно сочетаются с карамельным оттенком ее кожи. Иногда для того, чтобы подчеркнуть более агрессивный, готический образ, она применяет черную помаду. Конечно, жизнь это не сцена, и губы цвета угля – выбор чересчур эпатажный, поэтому, если хотите соответствовать образу Рианны, советуем вам обратить внимание на ягодные оттенки блесков и губных помад.
Стиль Рианны 1Стиль Рианны 2Стиль Рианны 3

Гардероб Рианны

Стиль одежды Рианны – это взрывной коктейль из сексуальности, невинного романтизма и уличной дерзости с легким налетом аристократизма. Рецепт этого образа прост - сочетайте разные текстуры и образы, ведь Гардероб Рианны - это то место где рваные джинсы прекрасно уживаются рядом с вечерними платьями, а вещи из кожи и латекса чудесно сосуществуют с шелком и кружевом.

Стиль Рианны 4Стиль Рианны 5Стиль Рианны 6
Стиль Рианны 9Стиль Рианны 7Стиль Рианны 8

Не бойтесь экспериментов, сочетайте не сочетаемое, но при этом никогда не заплывайте за буйки стиля и изящества. Удачи!

Видео: HOW I STYLE RIHANNA'S PUMA CREEPERS | vanessardnls

Видео: Rihanna - Stay ft. Mikky Ekko

Поделиться в соцсетях:
Похожие