LadyVu.com

Желтое платье рианны

Желтое платье Рианны

Популярная американская исполнительница Рианна обожает шокировать общественность. Причем, не только своим поведением на сцене, но и образами в одежде. Мы уже множество раз видели певицу в безумно откровенных нарядах, прозрачных платьях, с эффектными прическами и макияжами, которые обсуждают в интернете и глянцевых изданиях не один месяц. Очередным громким выходом Рианны на красную дорожку стало мероприятие Met Gala, которое еще называют «Оскаром» в мире моды.

Платье, которое невозможно забыть

Данное событие прошло в ночь с 4 на 5 мая в Нью-Йоркском Метрополитен-музее. Для того чтобы попасть на громкую светскую вечеринку с массой знаменитостей, необходимо было приобрести билет стоимостью в двадцать пять тысяч долларов. По этому случаю звезды с мировым именем тщательно подбирают эффектные наряды и норовят переплюнуть друг друга. В 2015 году явно самой яркой стала Рианна, потому как ее наряд собрал возле себя всех папарацци, несмотря на то, что внимание также уделялось Ким Кардашьян, Бейонсе, Майли Сайрус и Дженнифер Лопес.

Особенных взоров удостоилось желтое платье Рианны с объемным шлейфом и меховой отделкой. У некоторых блоггеров и журналистов сложилось впечатление, что над подобным шедевром работал не один специалист и явно в течение нескольких лет. Как позже стало известно с уст самой певицы, что наряд действительно создавался на протяжении двух лет китайским дизайнером Гуо Пей. Желтое платье Рианны имеет многометровый огромный шлейф, отороченный желтым мехом и расшитый золотыми узорами.

Читайте также
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Звезд «50 оттенков серого» в Ницце спасло только чудо

Платье Рианны, которое взорвало сеть, долгое время было на виду и слуху. Дело в том, что интернет-пользователи начали создавать массу забавных мемов, самыми популярными из которых стали схожесть шлейфа с омлетом и основой для пиццы.

Рианна в желтом платье крупным планомРианна с расправленным шлейфом поднимается по ступенькамТелохранители Рианны помогают ей нести шлейф
Меховая накидка на манекенеМемы на платье РианныМем на платье Рианны в виде выпечки
Мем на платье Рианны в виде жареного картофеляМем на платье Рианны в виде коржаМем на платье Рианны в виде пиццы с помидорами

Видео: Rihanna - Diamonds

Видео: Rihanna vs Beyonce Gowns at Met Gala 2015

Видео: Rihanna’s Hilariously Enormous Yellow Gown Steals The Show At 2015 Met Gala

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Желтое платье рианны