LadyVu.com

Куртка-трансформер, как у бузовой

куртка трансформер как у бузовой

Путь максимальной практичности – это именно то, что выбирает сегодня большинство девушек и женщин. И дизайнеры, понимая это, стараются помочь модницам. Так и появляются вещи-трансформеры – модели с деталями на кнопках и молниях. Но мы привыкли к классическому варианту «куртка-безрукавка», поэтому куртка Ольги Бузовой – любительницы стильной и практичной одежды,стала настоящим открытием, и мгновенно заслужила любовь многих.

Модель

Куртка Бузовой «в полном комплекте» выглядит, как самая обыкновенная женская парка. Стильная, модная, современная, но – парка. Изначально она была представлена в трех цветах: черном, оливковом и молочном. Позже, когда идею подхватили другие дизайнеры, модели начали появляться в красном, бежевом, салатовом цветах или с камуфляжным принтом. Первые три цвета, безусловно, наиболее практичные и универсальные.

Изделие имеет три уровня длины:

  • парка;
  • удлиненная куртка до середины бедра;
  • короткая куртка до пояса.

Капюшон, к сожалению, не съемный, что несколько «утяжеляет» короткий вариант куртки. Без него она была бы вполне уместна и в середине весны.

Материал

Парка выполнена из современного полиэстера. Благодаря легкому блеску верхнего материала модель смотрится более чем достойно. В оригинальной куртке, как у Бузовой, наполнитель – пух. В альтернативных моделях используется искусственный наполнитель – холлофайбер. Это нетканый материал нового поколения, он отлично сохраняет тепло и, в отличие от пуховых моделей, хорошо держит форму после стирки в стиральной машине.

Капюшон куртки внутри отделан искусственным мехом под овчину.

С чем носить куртку, как у Бузовой?

Многофункциональность – безусловное преимущество модели. Как и любую парку по тенденциям последних лет, дизайнеры предлагают надевать ее в сочетании с женственным платьем из легких, летящих материалов. При этом абсолютно не важно будет ли оно выглядывать из-под верхней одежды. Таким образом, образ строится на контрастах – женственный низ уравновешивается грубоватым верхом. На ноги носите будут сапоги с широким голенищем, байкерские ботинки или ботильоны. Светлые модели смотрятся более изысканно и женственно, они не очень подходят для жесткой эксплуатации, зато черная куртка как у Бузовой может дополнить ваш базовый гардероб – она подойдет под любой комплект одежды.

куртка трансформер как у бузовой1куртка трансформер как у бузовой2куртка трансформер как у бузовой3
куртка трансформер как у бузовой5куртка трансформер как у бузовой6

Видео: Как носить Платье-трансформер от Gepur

Видео: Смотреть Пуховик Женский Orolay Midala Market - Пуховик Женский Orolay

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Куртка-трансформер, как у бузовой