LadyVu.com

Платье рианны на «грэмми» 2015

платье рианны на грэмми 2015

Далеко не каждый образ селебрити достоин подражания. Критериев, как и вкусов, конечно, много, однако есть такие наряды и прически, которые всерьез вызывают сомнения в сознательности их обладателей. И дело здесь, как ни странно, не в самих туалетах, а скорее в том, какие конкретно звезды и куда их надевают. Эффектное и яркое платье Рианны на «Гремми» 2015 не оставило равнодушным никого из тех, кто его хоть раз видел.

Наряд Рианны на «Грэмми» 2015 – что не так?

Восхитительное, невероятно пышное и длинное платье на все 100% оправдывало название фасона «принцесса». Ситуация сильно усугублялась ярким розовым цветом, а завершающим штрихом кроя была кокетка под талией, отделанная кристаллами и стразами. Она отсылала мысли к моделям «беби-долл», которые так же славятся своей игривостью, кокетливостью, но часто – и инфантильностью создаваемого образа. Как верно заметили пользователи сети интернет, платье было бы вполне уместно на 15-летней имениннице, или, на крайний случай, на 16-летней школьнице на выпускном балу – в этих случаях оно бы послужило символом прощания с детством. Еще гармоничней оно бы смотрелось бы 10-летней девочке.

Подобранный наряд нарушал золотое правило любого грамотного look-а: «изюминка» должна быть одна. Возможно, если бы платье Рианны на «Грэмми» 2015 было бы не таким пышным или, хотя бы, более сдержанного и благородного цвета, то вкус певицы заслужил бы похвалы.

Впрочем, стоит отметить, что, как для показа мод, Giambattista Valli, дизайнер изделия, оттенок подобрал прекрасный – это трендовый и актуальный в новом сезоне «strawberry ice» – цвет клубничного мороженного. К сожалению, в данном случае слишком буквальное восприятие аналогии привело к грустному результату.

платье рианны на грэмми 2015 1платье рианны на грэмми 2015 2
платье рианны на грэмми 2015 3платье рианны на грэмми 2015 4

«Новое платье короля»

После фурора на премии «Гремми» 2015 Рианна не стала скромней. Уже спустя несколько месяцев на традиционный Бал института костюма Met Gala 2015 в Метрополитен музей певица пришла в еще более эффектной модели с огромным, многометровым подолом. Как и розовое на «Гремми» 2015, желтое платье Рианны произвело неоднозначное впечатление на публику. В защиту этого наряда стоит сказать, что он, хоть и был эпатажным, но все же поддерживал идею главной темы бала: «Шепот Китая: сказки Востока в искусстве, кино и моде».

Ничего особенного, кстати, как для Китая, в этом платье нет – такой фасон «халат» с обильной вышивкой и оторочкой мехом просто считается императорским. Дизайнером модного произведения искусства стала Гуо Пей. В своей стране она является одним из самых уважаемых модельеров, поэтому поводов не доверять ее вкусу и знаниям, пожалуй, нет.

платье рианны на грэмми 2015 5платье рианны на грэмми 2015 6
платье рианны на грэмми 2015 7платье рианны на грэмми 2015 8

Видео: "Grammy"-2015: cамые яркие платья с красной дорожки!!!

Видео: Церемония Grammy-2015: лучшие платья

Видео: EXCLUSIVE Rihanna at 2015 GRAMMY Awards

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье рианны на «грэмми» 2015