LadyVu.com

Поклонник дженнифер лопес позвал ее на свидание необычным способом

Поклонник Дженнифер Лопес позвал ее на свидание необычным способом

Наверное, каждый мужчина мечтает встретиться с актрисой и певицей мирового уровня Дженнифер Лопес. Однако далеко не каждому пришло бы в голову снять занимательный ролик, который за день смог покорить сердца многих фанатов певицы.

Поклонник превращается в Каспера Смарта

23-летний Лэн Сэнсон, фанат Дженнифер Лопес, придумал и снял видеоролик, который выложил в интернет. На нем он приглашает звезду на свидание, но не получив ответа, ищет в Google информацию о певице и понимает, что сейчас ее сердце занято танцором Каспером Смартом. Тогда молодой человек решается на отчаянный шаг: стать таким как Каспер. Он делает стильную прическу, идет в магазин и выбирает себе новую одежду, начинает посещать уроки танца и даже пытается двигаться как Смарт. Однако через какое-то время ему это надоедает, и он задает вопрос: «Почему я должен меняться?». В итоге, в конце ролика, Лэн переодевается в одежду «для нормальных пацанов», и едет с братом на рыбалку.

После того, как ролик появился в интернете, Сэнсон попросил всех неравнодушных помочь ему с распространением видео. Однако в тот момент он и не думал, что за день его творение станет очень популярным. Многие фанаты Дженнифер, просмотрев видео, стали писать в социальные сети певицы сообщения с просьбой сходить с Лэном на свидание.

Читайте также
  • Дженнифер Лопес сразила зрителей песней и нарядом с изображением витражей
  • Дженнифер Лопес похвасталась подтянутой фигурой в соблазнительном наряде
  • Дженнифер Лопес посетила мюзикл на Бродвее с детьми и Каспером Смартом

Лопес понравился новый бренд мужской одежды

Певица обратила на себя внимание Сэнсона, когда, одним прекрасным днем, перепостила на странице в социальной сети статью о бренде мужской одежде The Normal Brand. Кроме этого она сделала подпись: «Они мне нравятся». Лэн Сэнсон, директор по продажам начинающей компании, от этого просто пришел в восторг и стал писать короткие комментарии шуточного характера. Содержание их было обычным: «Лучше бы она написала «он нравится», а не «они», «Я люблю Джей Ло» и т.д. Однако, как уже стало понятным, переписка в интернете была односторонней, поэтому парень решился пойти на ухищрения.

Лэн СэнсонДжей перепостила статью о новом мужском брендеЛэн хочет быть похожим на Каспера
Дженнифер ЛопесДженнифер и КасперКаспер работал у певицы на подтанцовках

Видео: Поклонник (2015) | Русский Трейлер

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Поклонник дженнифер лопес позвал ее на свидание необычным способом