LadyVu.com

Платья кристины орбакайте

Платья Кристины Орбакайте

Кристина Орбакайте – яркая фигура отечественного шоу-бизнеса. Талантливая певица, умелая танцовщица и просто красивая женщина в привычном для себя гламурном обществе, наполненном шиком и блеском, смогла сохранить свою женскую элегантность и неповторимость, создав собственный фирменный стиль – стиль Кристины Орбакайте.

Всегда на высоте

Наряды Кристины Орбакайте всегда выглядят очень эффектно и элегантно. На светских мероприятиях звезда, как правило, подчеркивает стройные формы с помощью дорогих, дизайнерских вещей приталенного силуэта. Кристина Орбакайте – обладательница прекрасной фигуры, поэтому скрывать ее мешкообразными одеждами было бы совсем некстати. Пожалуй, в личном модном хит-параде Кристина Орбакайте платья ставит на верхние строчки. При этом, они всегда соответствуют актуальным трендам сезона. В гардеробе Орбакайте есть масса платьев, среди которых: оригинальные вечерние – от модного дома Nina Ricci, Chanel, интересные модели от Елены Яланской, Никиты Нагибина, Игоря Чапурина, Валентина Юдашкина, а также хорошей подруги – Елены Супрун. Прислушиваясь к модным веянием этого сезона, Кристина Орбакайте еще раз доказала, что вкус и чувство стиля у нее, безусловно, есть. На одной из вечеринок она появилась в длинном платье с монохромным графичным принтом. Черно-белый наряд певицы пришелся ей очень кстати. К слову, черный – один из любимых цветов звезды.

Прически Кристины

Любимая певица миллионов – большой экспериментатор по части создания нового образа. Чего только стоят прически Кристины Орбакайте. Откровенно говоря, Кристина Орбакайте прически меняет как перчатки: сегодня ее можно увидеть с ровными, аккуратно уложенными волосами, а завтра – с эффектными локонами, небрежно разлетающимися на ветру- сегодня она с инфантильной челкой, а завтра – без. В некоторых клипах Орбакайте пошла еще дальше, удивляя зрителей интересными объемными укладками.

Платья Кристины Орбакайте 2Платья Кристины Орбакайте 3
Платья Кристины Орбакайте 4Платья Кристины Орбакайте 5Платья Кристины Орбакайте 6
Платья Кристины Орбакайте 7Платья Кристины Орбакайте 8Платья Кристины Орбакайте 9

Видео: «Груди нет, талии нет» — Поклонники раскритиковали Кристину Орбакайте в прозрачном платье

Видео: Кристина Орбакайте-Свадебная (Новогодняя Ночь на Первом)

Видео: Алла Пугачёва и Кристина Орбакайте - Опять Метель [cover]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья кристины орбакайте