LadyVu.com

Стиль кристен сьюарт

Стиль Кристен Сьюарт

Исполнительница одной из главных ролей в фильме «Сумерки», Кристен Стюарт, очень часто мелькает на страницах светской хроники. Ее любят фотографы, а после выхода вампирской саги на экран ее полюбили еще и миллионы телезрителей по всему миру.

Повседневный стиль одежды Кристен Стюарт

Обаятельная и искренняя Кристен Стюарт в обычной жизни производит впечатление «соседской девчонки». Ее часто замечают в спортивных регланах и кедах Converse. Поклонница стиля гранж, ее тяжело представить без джинов-скинни, простых футболок, маек и уютных спортивных толстовок. С первых дней появления на публике, она приводила в недоумение, пожалуй, всех модных критиков. Она не боится игнорировать дресс-код, принятый на светских мероприятиях, и может появиться на них даже в кедах.

Платья Кристен Стюарт

Гардероб Кристен Стюарт разнообразен. На красных ковровых дорожках актриса любит носить одежду, демонстрирующую ее прекрасную фигуру. Она смотрится изысканно и привлекательно в ее любимых платьях-мини от таких известных брендов, как Chanel, Azarro, Emilio Pucci, Dolce&Gabbana. И все же наряды Кристен Стюарт не пестрят всеми цветами радуги. Звезда вампирской саги и в повседневном, и в вечернем гардеробе отдает предпочтение одежде темных тонов. Ее любимые цвета – это все оттенки черного и серого, начиная от бледно-серого и до антрацитового. Однако однообразной ее одежду уж точно назвать нельзя.

Кристен Стюарт - прически и образы

Жизнь актеров такова, что им часто приходится примерять на себя разные амплуа. С каждой новой ролью, начинается новый период, часто захватывающий, а иногда даже шокирующий. Не менее интересны и образы Кристен Стюарт. Всю ее жизнь можно разделить на два периода: до и после знаменитой саги «Сумерки».

Кристен Стюарт любит экспериментировать со своим стилем. В первый период она успела побыть блондинкой, снявшись в этом образе в нескольких фильмах. И хотя смотрелась она достаточно мило и привлекательно, больше всего запомнилась Кристен Стюарт именно в образе вампира. Брюнетка с волнистыми волосами, она стала узнаваема, как, впрочем, и ее героиня - Белла Свон. И все-таки на одном образе девушка решила не останавливаться. Сегодня на красных ковровых дорожках мисс Стюарт можно вполне увидеть с шикарной вечерней прической, заплетенными косами или высоким хвостом.

Кристен Стюарт - эволюция стиля

Несмотря на определенные пристрастия в одежде, с каждым годом Кристен Стюарт меняется, доводя свой стиль до совершенства. На светских мероприятиях ее можно все чаще увидеть в сногсшибательном шифоновом платьице нежно розового оттенка или в более гламурном наряде, щедро усыпанном пайетками. Последние пару лет она все чаще выходит в свет в изящных и роскошных платьях-мини нежных пастельных оттенков. У нее хорошее чувство стиля, и даже модные критики признают, что в любых нарядах, она умеет выглядеть изысканно. А девушка, способная так кардинально меняться, но при этом неизменно оставаться женственной и привлекательной, действительно достойна восхищения.

Стиль Кристен Сьюарт 1Стиль Кристен Сьюарт 2Стиль Кристен Сьюарт 3
Стиль Кристен Сьюарт 4Стиль Кристен Сьюарт 5Стиль Кристен Сьюарт 6
Стиль Кристен Сьюарт 7Стиль Кристен Сьюарт 8Стиль Кристен Сьюарт 9

Видео: СЕКРЕТ макияжа КРИСТЕН СТЮАРТ

Видео: Макияж smokey eyes в стиле Кристен Стюарт (перевод видео)

Видео: Кристен Стюарт - 5 Фактов о знаменитости || Kristen Stewart

Видео: Кристен Стюарт-Вся её жизнь...

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль кристен сьюарт