LadyVu.com

Диана мелисон до пластики

диана мелисон до пластики

23-летняя модель, начинающая актриса Диана Мелисон не нуждается в представлении. Красивая девушка в своем юном возрасте уже успела сделать головокружительную карьеру и мало кто сомневается, что впереди у нее много успешных проектов и потрясающих снимков. Но любопытных поклонников интересует, делала ли Диана Мелисон пластику или привлекательной внешностью ее наградила природа.

Диана Мелисон — девушка с обложки

Многое о Диане поклонники узнают по фотографиям в журналах, в интернете.

Из ее биографии точно известно, что она родилась в Санкт-Петербурге в 1993 году. Учась в школе, Анна Волкова — именно так по паспорту зовут девушку, особо не выделялась, но считалась прилежной ученицей, особенно любила литературу. Получив среднее образование, будущая модель не сразу поступила в институт, так как начало карьеры требовало много времени, но сейчас она наверстывает упущенное и обучается в одном из питерских университетов.

Диана Мелисон до операции и после

Покорить вершины модельного бизнеса Диане удалось благодаря своей яркой внешности и стройной аккуратной фигуры. Параметрам модели, действительно, можно позавидовать — она имеет полный третий размер груди при объеме бедер и талии 88 и 58 см соответственно. При весе в 45 кг Диана не смотрится слишком худой и истощенной. Сама девушка признается, что крайне редко заглядывает в спортзал и практически не отказывает себе в разных вкусностях.

Одним из самых обсуждаемый вопросов, касающихся модели, на сегодняшний день стали даже не ее взаимоотношения с противоположным полом, а какой была Диана Мелисон до пластики и вообще, делала ли она ее.

Девушка фактически не реагирует на данные слухи, избегает разговоров на эту тему. Согласно неподтвержденной информации, Диана Мелисон до операции была некрасивой и только вмешательство пластических хирургов дало ей шанс стать знаменитой. Сама же звезда эротических фотосессий утверждает:

  • родинка над верхней губой — важный акцент ее внешности, который был передан ей по наследству от родителей;
  • макияж — обязательный нюанс любого лука, Диана не выходит из дома без макияжа в принципе, ведь ей, как модели, нужно быть всегда готовой к вспышкам фотокамер;
  • татуировки, которых на данный момент у Дианы 8 — ее большая страсть, подчеркивающая индивидуальность тела и внешности;
  • ее брови и ресницы натуральные — она лишь немного их подкрашивает, но не наращивает, не использует татуаж;
  • даже волосы Дианы имеют натуральный цвет — она природная брюнетка.

Чем сейчас занимается Диана Мелисон?

Так или иначе, Диана Мелисон до и после пластики, даже если она и была, известна как бельевая модель. Девушка не считает зазорным фотографироваться в стиле «ню», напротив, она уверена, что красивый силуэт и формы просто необходимо демонстрировать.

Несмотря на то, что снимается Диана достаточно давно, она до сих пор не подписала контракт ни с одним из агентств. Девушка сама выбирает, с кем ей работать, кстати, больше всего она любит фотографироваться у Александра Маврина.

Диана Мелисон оказалась разносторонней личностью — в настоящее время она пробует себя в роли ди-джея, композиции в ее обработке можно услышать во многих столичных клубах.

Читайте также
  • Диана Мелисон в детстве
  • Биография Дианы Мелисон
  • Настоящее имя Дианы Мелисон

По словам Дианы Мелисон, она не против пластики, возможно, когда-нибудь она прибегнет к ее помощи. Но сейчас ее лицом и фигурой — 100% естественными и без того не устают восхищаться знатоки и любители красоты.

Диана Мелисон игнорирует слухи о неестественности своей внешностиДиана Мелисон натуральная брюнеткаДиана Мелисон не наращивает ресницы и брови
активный образ жизни помогает модели держать себя в формеДиана Мелисон ежедневно пользуется косметикой но не использует татуажтретий размер груди достался девушке от природы
Диана Мелисон утверждает что никогда не обращалась к пластическим хирургамтело Дианы Мелисон украшено 8 татуировками

Видео: Трансляция Алены Шишковой.

Видео: Топ 5 Красивых Девушек / Top 5 Beautiful Girls

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диана мелисон до пластики