LadyVu.com

Как открыть свой бизнес с нуля - идеи

как открыть свой бизнес с нуля идеи

Реально ли открыть свой бизнес с нуля, как найти идею с хорошим потенциалом – эти вопросы возникают у людей, решивших отказать от наемного труда и создать свое дело. Разобраться в этих вопросах помогут успешные предприниматели.

Как начать высокодоходный бизнес с нуля?

При отсутствии возможности вложить в свой бизнес большие финансовые средства, сначала следует найти то, что будущий предприниматель может предложить своим потенциальным клиентам. Это может быть умение шить одежду или игрушки, преподавать иностранный язык, создавать сайты, делать прически или маникюр, выращивать цветы и т.д.

Для начала нужно подобрать не менее 10 возможных идей для малого бизнеса с нуля. Особенно следует присмотреться к тому, что является хобби – очень часто увлечение становится неплохим источником заработка.

Когда идея найдена, следует обдумать возможность ее воплощения без затрат. Например, если решено зарабатывать на дизайне, необходим компьютер, и очень хорошо, если его не требуется покупать. Если начать свой бизнес с нуля не получается, нужно подумать о кредите на приобретение необходимой техники или материалов.

Следующий шаг – анализ рынка. Скорее всего, найденная ниша для бизнеса не будет пуста, поэтому необходимо сформулировать свои преимущества, которые помогут выдержать конкуренцию. Например, более короткие сроки исполнения, низкую цену или систему бонусов.

Третий шаг – торговое предложение. На этом этапе нужно сформулировать свои предложения, создать сайт, выложить свою рекламу на всех доступных ресурсах. Очень важно придумать хороший слоган, который будет узнаваемым и запоминающимся.

Как советуют опытные предприниматели, увольняться с предыдущей работы до того, как найдутся первые клиенты и будет получена первая прибыль, не рекомендуется. Если придуманный бизнес окажется невостребованным, начинающий предприниматель ничего не потеряет, а уволиться из-за наплыва клиентов всегда успеется.

Идеи малого бизнеса с нуля:

  • сдача внаем квартиры или нежилого помещения, например, гаража, сарая;
  • сдача внаем съемной квартиры посуточно или почасово – при большом количестве желающих стоимость полученного дохода будет гораздо больше месячной аренды;
  • выступление в качестве посредника между продавцом и покупателем, компанией, предоставляющей услуги, и тем, кому они нужны;
  • организация отдыха в деревне с мастер-классами, баней и т.д., для этого нужно снять дом и заселить в него отдыхающих;
  • ремонт компьютеров и другой техники;
  • частный детский сад;
  • уборка квартир.

Как открыть бизнес в интернете с нуля?

Любой бизнес сегодня в большей или меньшей степени связан с интернетом, который открывает поистине безграничные возможности для рекламы. Кроме этого, интернет дает и неплохую возможность заработать неплохой стартовый капитал.

Интересные идеи бизнеса с нуля в интернете:

  1. Обучение и консультации. Работа консультанта и педагога с появлением скайпа приобрела новый формат и стала максимально доступной. Особенно удобно преподавать с помощью скайпа разговорные иностранные языки. Кроме этого, через интернет можно продавать обучающие курсы, высокодоходный бизнес с нуляплюс этого бизнеса в том, что курс, созданный один раз, будет продаваться многократно.
  2. Неплохой источник заработка можно найти в социальных сетях и на различных сайтах продаж. Чаще всего на этих ресурсах зарабатывают посредничеством, продажами, размещением объявлений.
  3. Фриланс – хороший способ зарабатывать деньги при наличии профессиональных навыков программирования, написания текстов, создания дизайнов, фотографирования и т.д. Найти первых клиентов помогут биржи фрилансеров, а при хорошей репутации стоимость услуг заметно возрастет.

Видео: Как открыть свой бизнес с нуля ? MOSSEBO маркетинг

Видео: 7 БРЕДОВЫХ БИЗНЕС ИДЕИ, которые стали успешными стартапами. Как начать свой бизнес с нуля

Видео: "Как начать свое дело? Идеи для бизнеса, и как открыть бизнес без вложений". Урок №1.

Видео: КАК ОТКРЫТЬ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Способ заработка в инете с нуля. Часть 2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как открыть свой бизнес с нуля - идеи