LadyVu.com

Как стать репетитором?

как стать репетитором

Репетиторство – это частные уроки с отдельными учениками или небольшими группами. Учениками в данном случае могут выступать не только дети, но и взрослые. Любой человек, обладающий глубокими познаниями в какой-либо сфере и желающий отдавать эти знания другим, может стать репетитором. А как все-таки стать репетитором и что для этого необходимо - далее в статье.

Как стать репетитором - с чего начать?

Главный момент, который необходимо решить для тех, кто думает заниматься репетиторской деятельностью – где найти учеников. На самом деле, это не так сложно, как кажется. Можно разместить объявления в газетах или интернете, в конце концов, даже на столбах. Даже если вы живете в отдаленной местности, это сейчас не является проблемой. При условии стабильного интернет-соединения можно стать репетитором по Скайпу, и тогда ученикам не придется ездить к вам.

Следующий нюанс, требующий решения – где проводить занятия. Можно, например, организовать обучение у себя дома, а можно самому выезжать к ученикам.

Третий насущный вопрос – сколько денег брать за занятия. Необходимо понимать, что каждый труд должен оплачиваться, однако, если вы желаете зарабатывать солидные деньги, нужно знать, как стать успешным репетитором. Ученикам должно быть интересно посещать ваши занятия, а полученные знания как стать репетитором с чего начатьдолжны приносить практическую пользу, тогда им не жалко будет расставаться со своими деньгами.

Многих потенциальных репетиторов останавливает необходимость платить налоги за осуществление своей деятельности. На самом деле, ничего сложного и непосильного для репетитора в этом нет. Необходимо просто зарегистрироваться как ИП и уплачивать 13% своих доходов.

Однако регистрация ИП вовсе необязательна. Если вы делитесь своими знаниями с несколькими учениками и получаете нестабильный доход, то вы вполне можете действовать, как физическое лицо.

Видео: Как стать репетитором? Особенности работы репетитора английского языка | English Tutoring

Видео: Как стать супер репетитором по английскому языку

Видео: Как стать репетитором. Часть 2. Как выбирать учеников

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как стать репетитором?