LadyVu.com

Чем заняться в самолете?

чем заняться в самолете

Когда время вашего полета в самолете равняется всего часу или двум, то вопросов о том, чем заняться в полете, в общем-то, не возникает, так как время пролетит быстро. Но вот если вам предстоит длительный трансатлантический перелет, то тут уже можно задуматься, ведь пять, а то и больше часов так быстро не пройдут и в вашей голове тут же возникнет вопрос: «А чем, собственно говоря, можно заняться в самолете?».

Ищем занятие

Итак, если вы летите на новом самолете, то вашим развлечением на борту самолета станет телевизор. Но куда удобней будет взять с собой на борт ноутбук, нетбук и т.д., чтобы не зависеть от программы и не смотреть фильмы, которые вам совершенно не по душе, ведь просмотр плохого фильма даже как будто бы удлинит время, проведенное в полете. К тому же, ноутбук предоставляет возможность не только посмотреть фильм, но и поиграть в какие-нибудь игры, хоть бы и стандартные или послушать любимую музыку, которая расслабит вас и подарит хорошее настроение. Главное, не забывать о наушниках, чтобы не мешать другим пассажирам. Также вы сможете, допустим, поработать, если вы летите куда-нибудь не на отдых, а по делам.

Что же еще можно делать в самолете? Самый простой ответ – читать. Вы можете взять с собой книгу или какое-нибудь периодическое печатное издание, чтобы занять себя чтением на время полета. Также удобной будет электронная книга – целая библиотека, прячущаяся в вашей сумке, из которой можно выбрать любую книгу, какую захочется почитать именно в этот момент.

Многие пытаются «развлечь» себя на борту самолета спиртным, что можно делать в самолетено это можно отнести скорее к тому, что нельзя делать в самолете, хотя напиваться и не запрещено. В пьяном состоянии вы можете доставить неприятности не только себе, но и окружающим, которым явно будет не особо приятно находиться на борту вместе с пьяным человеком. Поэтому нужно проявлять больше уважения к себе и людям вокруг, и не напиваться во время полета.

Собственно говоря, больше себя в полете развлечь особо нечем, хотя если включить фантазию, то можно придумать какое-нибудь занятие, которое подходило бы лично вам и соответствовало вашим увлечениям. И, конечно же, можно предаться сладкому сну или беседе с вашим соседом. В общем-то, теперь вы знаете, чем заняться в самолете и не растеряетесь, ведь главное – тратить время с пользой для себя даже на борту самолета, ведь в жизни дорога каждая минута.

Видео: ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ В САМОЛЕТЕ?!

Видео: Чем заняться в самолете

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Чем заняться в самолете?