LadyVu.com

Курорты болгарии для отдыха с детьми

курорты болгарии для отдыха с детьми

Болгария, чье черноморское побережье достигает почти 400 км в длину, предоставляет широкие возможности для отдыха в жаркую пору. Но многих родителей волнует, где в Болгарии лучше отдыхать с детьми.

Созополь

Тихий, спокойный курорт – простой рай для отдыха с любимым чадом. Старинный город с романтической атмосферой, окруженный великолепием живописной природы, отличается хорошо развитой инфраструктурой. На главном пляже имеется пологий спуск, он прекрасно оборудован. Созополь предоставляет широкие возможности развлечения для детей в Болгарии: по городу встречается множество детских площадок, водных горок, колесо обозрения. Имеется и современный Луна-парк. Из отелей рекомендуем для семейного отдыха Arkutino Resort 4*, Santa Marina 5*, Laguna Beach Resort & SPA 4*.

курорты болгарии для отдыха с детьми фото 1курорты болгарии для отдыха с детьми фото 2

Золотые пески

Среди курортов Болгарии для отдыха с детьми отлично подходят самый знаменитый в стране – Золотые Пески. Помимо удобного неглубокого спуска в море, маленьких туристов ожидают увлекательные поездки на мини-поезде и игра в огромные шахматы. Здесь повсюду организованы водные горки и парки аттракционов. Кроме того, детям всех возрастов непременно понравится веселый отдых в аквапарке «Акваполис». Из отелей Золотых песков для семейных пар подходят Gelios SPA&Resort 4*, Melia Grand Hermitage 5* и Mimoza 4*.

курорты болгарии для отдыха с детьми фото 3курорты болгарии для отдыха с детьми фото 4

Солнечный берег

Отличное место в Болгарии, куда можно поехать с детьми, - Солнечный берег, курорт на юге страны. Море здесь всегда прогревается быстрее, а пологий вход делает купание безопасным. Помимо мест для активного отдыха детям понравится и посещение древнего города-музея Несебр и осмотр великолепной архитектуры. Наиболее подходящими для отдыха с детьми отелями считают Astoria 4*, Hrizantema 4 *и Strandja 4 *.

курорты болгарии для отдыха с детьми фото 5курорты болгарии для отдыха с детьми фото 6

Албена

Этот курорт – идеальное место для отдыха с детьми. Воздух из-за соседства природного заповедника чистый и целебный, а широкая береговая линия плавно уходит в море. Маленьким отдыхающим будет весело в парке развлечений, мини-луна-парке или аквапарке «Аквамания». Кроме того, в Албене расположены лучшие отели в Болгарии с аквапарком для детей: Laguna 4*, Orchideya 3*, Vita Park 3*, Kom 3*.

курорты болгарии для отдыха с детьми фото 7

Елените

Огромный комплекс-курорт Елените расположился у живописного подножья горы Стара Планина. Кроме тишины и спокойствия детей ждут аттракционы, карусели, спортивные игры и большой аквапарк.

Чтобы семейный отдых удался, вам придется получать визу в Болгарию не только для себя, но и отдельно для детей.

курорты болгарии для отдыха с детьми фото 9курорты болгарии для отдыха с детьми фото 10

Видео: лучшие отели болгарии для отдыха с детьми, Elenite Holiday Village

Видео: Шикарный отдых в Болгарии.

Видео: Лучшие отели Болгарии: 5 звезд: Отдых в Болгарии

Видео: Отдых в Болгарии с детьми ...

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Курорты болгарии для отдыха с детьми