LadyVu.com

Отдых на кипре с детьми

отдых на кипре с детьми

Если и есть на планете самое идеальное место для отдыха с детьми, то это остров Кипр. Маленьких гостей здесь принимают тепло, и это сразу чувствуется. Во время отдыха на Кипре с детьми вы не будете ломать голову над тем, чем их занять в течение дня, ведь здесь все для того, чтобы они не скучали.

Огромное количество развлечений, парки с аттракционами, увлекательные экскурсии – это лишь часть программы отпуска. Даже отели Кипра для детей предлагают особые условия. Практически в каждом есть свой детский клуб, мини-бассейн, игровые площадки. Чтобы маленьким постояльцам было комфортно, лучшие отели Кипра ужины для детей устраивают пораньше, а в ресторанах есть специальные высокие стульчики для них. Когда родители хотят провести время вдвоем или посетить заведения, не предназначенные для детей, о малышах позаботится квалифицированная няня.

Рай для детей

Куда бы вы ни поехали на Кипр с детьми, они не просто получат массу положительных эмоций и отдохнут, но и оздоровятся, ведь климат на острове целебный. В отличие от большинства средиземноморских курортов, туристический сезон на Кипре начинается практически на месяц раньше. Уже в апреле сюда съезжаются отдыхающие, которые покидают остров лишь к концу октября. Пик сезона на Кипре отмечается в июле, поэтому с маленьким ребенком лучше приезжать в августе, когда туристов становится меньше, а солнце уже не так беспощадно. Однако вы должны быть готовы к тому, что отдых в бархатный сезон обойдется дороже на 15-25%.

Не секрет, что киприотским аниматорам тягаться с турецкими коллегами бесполезно. Если вы остановились в отеле ниже 3***, то рассчитывать на качественную организацию детского досуга не приходится. В четырех- и пятизвездочных отелях детей развлекают специальными программами. Зачастую они проводятся по вечерам, когда дети уже устали от пляжного отдыха, а родители хотят провести время в ресторане или в номере.

Выбор отеля для отдыха с детьми

Если вы еще не решили, куда поехать с детьми, в каком из отелей Кипра остановиться, рассмотрите следующие варианты: Лимассол, Пафос, Ларнака и Протарас. Эти курорты считаются семейными, в отличие от Айя-Напы, где отдыхает преимущественно молодежь. Приобретая туры на Кипр с детьми, учитывайте расстояние от отеля до пляжа. Продолжительные прогулки под палящим солнцем могут отбить у ребенка желание купаться.

Обязательно ознакомьтесь с инфраструктурой выбранного отеля, уточните о наличии детских площадок, клубов, аттракционов. Поинтересуйтесь стоимостью услуг няни или детской комнаты. Стоит отметить, что русскоязычные туристы на Кипре – не редкость, поэтому в общении с персоналом отелей сложностей возникать не будет. Что касается организации питания, то на отели Кипра предлагают расселение с завтраками, полупансионом или полным пансионом с платными напитками. Услуга «Все включено» на Кипре – это редкость.

Лучшие отели острова – собственность сети Constantinou Bro, Amathus и Le Meridien. Вы всегда можете выбрать номер эконом-класса в отеле 2** илилучшие отели кипра для детей остановиться в комфортабельном номере твердой «четверки». Государство постоянно осуществляет контроль над уровнем сервиса, предоставляемого в отелях, поэтому даже в самой недорогой гостинице в номерах есть все необходимое, включая кондиционер.

Торговая сеть на этом средиземноморском острове развита превосходно. Сюда привозят продукцию со всего мира, поэтому и вы, и ваши дети всегда сможете найти на полках супермаркетов те товары, которые вы покупаете обычно. Даже кефир и детские творожные сырки здесь представлены в широком ассортименте.

Если вы заранее побеспокоитесь о выборе отеля и бронировании апартаментов, то отдых на Кипре запомнится надолго и вам, и вашим малышам.

Видео: Отдых на Кипре. Отдых с детьми на море.

Видео: BUBBLE PARK// КИПР// ЛУЧШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Отдых на кипре с детьми