LadyVu.com

Отдых в баку на море

отдых в баку на море

В Азербайджане масса знаменитых курортов. Поехать в эту чудесную страну и провести время с комфортом - не проблема. Уровень обслуживания почти во всех отелях полностью соответствует заявленному. Многие стараются насладиться очарованием Старого города и выбирают жилье поближе к центру. Но ведь и море там просто отличное! Если вы решили отправиться в Баку именно в поисках пляжного отдыха, значит, будем вбирать отель соответственно!

Отели Баку на берегу моря

Почти все отели Баку, расположившиеся вдоль побережья Каспийского моря, могут похвастаться пятью или четырьмя звездами. Одни просто предлагают услуги и сервис на высоком уровне, другие - очень широкий перечень дополнительных бонусов, а есть и отели со своеобразной фишкой. Ниже представлен список отелей Баку на берегу моря с наилучшими отзывами среди туристов:

  1. Ramada Baku 5* имеет как свою частную зону на пляже, так и несколько бассейнов на случай плохой погоды или сильных волн. Это классический подход отельного обустройства со спа-центром, баней и тренажерным залом. Именно в этом отеле вам обещают очень красивый вид на море и качественные услуги. Словом, если вы уже успели оценить все прелести такого типа отеля, значит Рамада вам точно подойдет.
  2. отдых в баку на море 1
  3. Среди отелей Баку, расположенных почти на побережье моря, очень хорошими отзывами может похвастаться также Jumeirah Bilgah Beach 5*. Фишкой этого отеля можно считать специальную комнату для медитации. Там все рассчитано именно на релаксацию и комфортное пребывание гостей. Хочется спокойно полежать и погреться в лучах солнца - отправляемся на пляж, если же есть желание провести отдых весело - к вашим слугам ночной клуб. Очень приятен тот факт, что есть специально оборудованные номера для гостей с ограниченными возможностями.
  4. отдых в баку на море 2
  5. Отличное расположение у Rigs Hotel 3*непосредственно на бульваре вдоль береговой линии. Всего три звезды, но отзывы о нем самые положительные. Если вас интересует отдых в Баку на море с возможностью посещать все местные достопримечательности, иметь возможность быстро попасть в старый город, это именно тот отель. Он не новый, но обстановка в нем довольно приятная и уютная.
  6. отдых в баку на море 3
  7. Всего в десяти минутах езды от Дворца Ширваншахов на побережье Каспийского моря расположился один из отелей Баку с величественным названием Айсберг, с чистейшим частным пляжем, открытым бассейном. Если хочется яркого и веселого отдыха, к вашим услугам ночной клуб. Есть даже храм и библиотека.
отдых в баку на море 4

Словом, для отдыха на море отелей в Баку много и у каждого есть, что предложить посетителям. Не зависимо от ваших запросов и предпочтений, вы без труда найдете себе отель по вкусу.

Видео: Пляжные игры в Баку

Видео: Баку. Пляж в Пиршагах, особенности. На Даче ч.10-я. Отдых в Азербайджане

Видео: ПЛЯЖИ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Отдых в баку на море