LadyVu.com

Отели абу-даби

отели абу даби

Абу-Даби – столица ОАЭ (Объединенных Арабских Эмиратов), здесь много солнца, нет никакой суеты, а отдых такой респектабельный и степенный. Нужно понимать, что этот эмират – самый богатый их всех, поэтому здесь огромное количество пятизвездочных отелей.

Лучшие отели Абу-Даби

В качестве примеров отелей 5 звезд в Абу-Даби можно назвать Crowne Plаza Abu Dhаbi, Qаsr Al Sаrab Desert Resоrt by Anаntara, Park Hyatt Abu Dhаbi Hotel and Villаs.

Сrowne Plаza Abu Dhаbi

Отель Crowne Plaza в Абу-Даби находится всего в 10-ти км от аэропорта в Абу-Даби. Территория его расположена вдоль прекрасного поля для гольфа а из великолепных номеров открывается потрясающий вид на залив и город.

В ресторанах отеля подают блюда нескольких кухонь: азиатской, ливанской, международной. С детьми занимаются профессиональные аниматоры. Для всей семьи доступны развлекательные программы.

На территории отеля есть несколько ресторанов, кафе, баров, бассейнов, имеется сауна, тренажерный зал, банкетный зал, детский клуб, парковки, гольф-порк и много другого.

отели абу даби (1)отели абу даби (2)

Qаsr Al Sаrab Desеrt Rеsort by Anаntаra

Территория напоминает прекрасный оазис в сердце пустыни. Сам отель напоминает великолепный замок, он построен из песчаника в арабском стиле. Все до мелочей в нем выполнено в лучших традициях востока.

Если вы любите уединение и покой, вам отлично подойдут роскошные вилы с собственным выходом, бассейном, патио, террасой. Все развлечения в отеле неразрывно связаны с пустыней: сафари, пикник в центре пустыни, прогулки на верблюдах.

Отель располагает своим СПА-центром, где представлены все основные виды услуг от массажа до обертываний. Также на территории отеля есть рестораны, открытый бассейн, бары, фитнес-центр, конференц-залы, детский клуб и еще много интересного.

отели абу даби (3)отели абу даби (4)

Pаrk Hyatt Abu Dhаbi Hotеl and Villаs

Отель находится на острове Саадият. Его номера, как и в Qаsr Al Sаrab Desеrt Resщrt by Anantаra, выполнены строго в арабском стиле. Каждый номер имеет свою террасу или балкон, а окна здесь занимают все стенное пространство, и из них открываются завораживающие виды на сады и море.

На территории отеля имеются рестораны с несколькими видами кухни: арабской, азиатской, ближневосточной, средиземноморской и международной. Также есть открытые бассейны, песчаный пляж, СПА-центр, тренажерный зал, банкетный и конференц-залы, бизнес-центр, детский клуб, услуги няни и проч.

отели абу даби (5)отели абу даби (6)

Видео: Самые лучшие отели Абу Даби

Видео: Дорогой Отель Emirates Palace. Абу-Даби, ОАЭ. Один из самых дорогих отелей мира.

Видео: VLOG: Обзор на Самый дорогой ОТЕЛЬ В МИРЕ! Абу Даби Emirates Palace!

Поделиться в соцсетях:
Похожие