LadyVu.com

Отели сочи с собственным пляжем

отели сочи с собственным пляжем

Как известно, город-курорт Сочи нельзя назвать местом для бюджетного отдыха. Конечно же, выкладывая за номер в гостинице сумму европейского уровня, хотелось бы и услуги получить на таком же уровне: вежливое и быстрое обслуживание, вкусное и разнообразное питание, а также – пляж в нескольких минутах от номера. Наш небольшой обзор мы посвятили отелям Сочи с собственным пляжем.

Отель с собственным пляжем «Азимут», Сочи

Отель «Азимут» был открыт в преддверии Зимней Олимпиады 2014 года. Расположен он на первой линии черноморского побережья, неподалеку от главных олимпийских объектов: Олимпийского стадиона и Олимпийского парка. Отель окружен субтропическим парком, который прилегает к пляжу Имеретинской бухты и набережной для прогулок. «Азимут» относится к категории четырех звездочных отелей, в состав его входит более 700 номеров различных ценовых категорий.

Есть у отеля «Азимут» и свой собственный пляж, покрытый галькой. И если сервис в самом отелей у постояльцев обычно нареканий не вызывает, то с пляжем дело обстоит гораздо хуже. Самое большое недовольство у гостей вызывает тот факт, что попасть на пляж отеля может любой желающий. Нередки случаи, когда все места на лежаках под зонтиками оказываются занятыми «пришельцами» со стороны, а гости отеля остаются не у дел. Кроме этого, кабинок для переодевания на пляже всего две, что становится причиной достаточно больших очередей. Отдыхающие с маленькими детьми сетуют на то, что деревянный настил покрывает лишь небольшую часть пляжа и не дает возможности свободно перемещаться с детской коляской.

Отель с собственным пляжем «Бриз», Сочи

В самом центре Сочи расположен еще один отель с собственным пляжем – спа-отель «Сочи-Бриз». Добираться до него очень удобно – 30 минут от аэропорта или 10 минут от железнодорожного вокзала. Помимо полного спектра СПА-услуг, отель «Сочи-Бриз» может похвастаться и собственным закрытым галечным пляжем, находящимся всего лишь в 300 метрах от отеля. Но и в этом отеле гости не всегда остаются довольны проживанием. Наиболее часто от них можно услышать жалобы на плохую работу кондиционеров, что особенно актуально в летнюю жару, ведь часть номеров выходит окнами на проезжую часть. Не по нраву гостям отеля и соседство с проезжей частью гостиничного бассейна. Если резюмировать большинство отзывов, то вывод получается такой: «Сочи-Бриз» оптимальное место для фанатов СПА, готовых ради любимых процедур закрыть глаза на некоторые неудобства.

Гостиничный комплекс с собственным пляжем «Экипаж», Сочи

Гостиничный комплекс «Экипаж» позиционируется как оазис спокойствия в бурлящей жизни неугомонного Сочи. Находится он в зеленой зоне Курортного проспекта, что в самом центре города. От собственного пляжа гостиничный комплекс отделяет какая-то полусотня метров, что делает отдых в нем еще более комфортным. Пляж комплекса может похвастаться чистотой и широким ассортиментом различного инвентаря для активного водного отдыха.

отели сочи с собственным пляжем_3

Отель с собственным пляжем «Альмира», Сочи

Отель «Альмира», расположенный в Адлере может похвастаться не только относительно лояльной ценовой политикой, но и достойным уровнем обслуживания. Отель относится к трех звездочной категории. Мимо «Альмиры» трудно пройти – красивое семиэтажное здание просто-таки притягивает взгляд. Своим гостям «Альмира» может предложить полный спектр СПА-услуг, широкий выбор номеров, отличный ресторан и собственный закрытый пляж, дорога к которому лежит через тенистый зеленый сквер. В пешей доступности от отеля «Альмира» находится все необходимое курортнику: рынок, магазины, развлекательный центр и парк отдыха.

отели сочи с собственным пляжем_4

Видео: отели в сочи с собственным пляжем

Видео: Отель Жемчужина Кавказа Лазаревский р-н Сочи п.Вардане Вид с квадрокоптера.

Видео: Пчела идет купаться…

Видео: Отдых 2012 на Черном море Туапсе пансионат Южный

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Отели сочи с собственным пляжем