LadyVu.com

Отдых в сочи дикарем

отдых в сочи дикарем

Сочи – очень популярное место для проведения отпуска. Дикий отдых здесь давно потерял все признаки «дикости». Совсем не обязательно самостоятельный отдых – это койка в непривлекательной комнатке или палатка в кустах. Сегодня и без услуг туристических компаний вы можете устроить себе комфортные условия. Зато свободный график дарит большой выбор досуга и ничем не ограниченное перемещение. Как же устроить свой отдых в Сочи дикарем на машине – варианты смотрите ниже.

Отдых в Сочи дикарем в 2015 году

У вас есть несколько вариантов дикого отдыха. Можете снять комнату в гостевом домике, тем самым вы убьете двух зайцев: не будете ничем и никем ограничены и при этом не откажетесь от комфортных условий и сервисных услуг. Такое жилье эконом-класса предлагает порой лучшие условия, нежели могут обеспечить в фешенебельных отелях. Это обусловлено высокой конкуренцией и стремлением хозяев мини-гостиниц привлечь клиентов.

Другой вариант отдохнуть в Сочи дикарем – снять комнату в доме в частном секторе или дом целиком. Также есть возможность снять квартиру или комнату в квартире. Стоимость такого жилья напрямую зависит от близости к морю и предлагаемых условий.

Ну, а если вы хотите сэкономить около 80% бюджета и готовы ради этого к некоторым неудобствам, отдых с палатками в Сочи – как раз для вас. Вы получаете уникальную возможность тесного общения с природой, чего не может предложить ни один санаторий или отель. Веселый отдых большой дружной компанией, абсолютная мобильность, минимальные расходы – все это привлекает студентов, молодых людей, профессиональных туристов.

Если вы не готовы к полному отказу от благ цивилизации, ставьте лагерь в одном из кемпингов. Здесь вам предоставят и душ, и туалет, и газовую печь, и электричество. Стоимость проживания в кемпингах ниже, чем в пансионатах и домах отдыха.

Кроме как Сочи, для дикого отдыха отлично подходит соседний Адлер. Он более компактный и понятный, кроме того именно здесь находятся такие стратегически важные объекты как аэропорт, конечная станция железнодорожного пути, а еще здесь южнее (Адлер – самая южная точка российского черноморского побережья).

Видео: Отдых на черном море с палатками. "Автокемпинг Тихий"

Видео: Лучшие Три Ночи Без Денег В Сочи

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Отдых в сочи дикарем