LadyVu.com

Отели сочи «всё включено»

Отели Сочи все включено

Одним из самых посещаемых курортов России был и остается Сочи. Это центр туризма, пляжного отдыха, фестивалей и достопримечательностей. Сочи предлагает своим гостям множество разнообразных санаториев, гостиниц, домов отдыха и пансионатов. А максимальный комфорт проживания вы найдете в отелях Сочи, предлагающих систему «всё включено».

Лучшие отели Сочи (3-5 звезд, «всё включено»)

Многие отдыхающие стараются выбрать в качестве места проживания в Сочи один из спа-отелей «всё включено». Наверное, наиболее популярным среди них является заведение «Нева Интернейшенел». Оно находится недалеко от центра города, в современном здании из 24 этажей. Помимо собственно отеля, здесь вы найдете летние кафе и бары, рестораны и магазины, удобную парковку, а также сауны и бани. Пакет «всё включено» обеспечит вам не только трехразовое питание, но и пользование спортзалом, бассейном, канатной дорогой и, конечно, пляжем. А вот за медицинские услуги придется платить отдельно.

Отели Сочи все включено 2Отели Сочи все включено 3

Для более спокойного времяпрепровождения в Сочи есть отели, ориентированные на семейный отдых. Они находятся за чертой города, где более тихая и экологичная обстановка. Как пример можно привести санаторно-курортный комплекс «Аква Лоо», удаленный от города на 20 км. Хотя этот огромный комплекс в Сочи и является трехзвездочным, он, тем не менее, относится к разряду отелей с аквапарком, предлагающих своим постояльцам отдых по системе «всё включено». Кроме водных развлечений, вам будут доступны детские площадки, ночной клуб, рестораны и бары. Трехразовое питание в виде шведского стола гарантирует большой выбор блюд на любой вкус. Медицинское обслуживание предоставляется собственным центром отеля.

Отели Сочи все включено 4Отели Сочи все включено 5Отели Сочи все включено 6

Важный вопрос, который беспокоит многих туристов, едущих в Сочи, это питание. Чтобы вы смогли отдохнуть по-настоящему, не тратя время и деньги на приготовление пищи для своей семьи, выбирайте отели Сочи «всё включено» с питанием. К примеру, большой современный отель «Prometey Club», расположенный в поселке Лазаревское. В стоимость проживания в отеле входят многочисленные услуги, такие как пользование автостоянкой, детской комнатой развлечений, посещение дискотеки, кинозала, тренажерного зала и т.д. На протяжении всего лета и во время праздников постояльцам предлагается система «всё включено». В остальное время года здесь организуют только завтраки (ВВ). Также следует сказать, что находится «Prometey Club» в экологически чистом районе Сочи. Он рассчитан на 750 человек и состоит из нескольких корпусов. Те, кто отдыхал здесь, отмечают это заведение как один из лучших отелей в Сочи «всё включено», где наиболее удобно организован отдых с детьми.

Отели Сочи все включено 7Отели Сочи все включено 8Отели Сочи все включено 9

Интересным вариантом является спа-отель «Острова» с собственным пляжем. Это комфортабельное и элегантное заведение расположилось в самом центре Сочи, прямо в парковой зоне санатория «Заполярье». До адлерского аэропорта отсюда 35 км, а до сочинского железнодорожного вокзала – всего 6 км. Из окон отеля открывается изумительный вид на море, а парк, раскинувшийся вокруг, дарит ощущение покоя и умиротворенности, невзирая на то, что отель находится фактически в центре города.

Стандартная система трехразового питания «шведский стол» дополнена промежуточными перекусами (бутерброды, напитки, закуски, чай и кофе). Также к услугам гостей пиццерия, гриль-бар, аква-бар у бассейна. И, конечно, невозможно не упомянуть об уникальных спа-услугах: это массажи (классический аромамассаж, стоун-терапия, античные спа-ритуалы), посещение термального комплекса, фито-бара, студии загара и тренажерного зала.

Отели Сочи все включено 10Отели Сочи все включено 11Отели Сочи все включено 12

Видео: отели сочи все включено

Видео: Отели Сочи переходят на систему «все включено»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Отели сочи «всё включено»