LadyVu.com

Пляжи малайзии

пляжи малайзии

Нет лучшего способа вырваться из серых будней осеннего мегаполиса, чем отдых в яркой, солнечной и безумно гостеприимной Малайзии. Чистейшие малолюдные пляжи, отличный сервис, море достопримечательностей, достаточно демократичные цены и высокий уровень безопасности делают пляжный отдых на островах Малайзии практически идеальным.

Лучшие пляжи Малайзии

Итак, где же лучше всего отдохнуть в Малайзии на пляже? Конечно же, в понятие лучший пляжный отдых каждый из нас вкладывает свой смысл - кто-то в отпуске больше всего мечтает о тишине, а кому-то отдых не мил без громких ночных дискотек и бесконечных тусовок. Можно смело сказать, что поездкой в Малайзию останутся довольны и первые, и вторые. Просто нужно правильно выбрать регион страны.

Остров Лангкави

Остров Лангкави является идеальным местом для первого знакомства с Малайзией. Отдых здесь покажется удобным для всех категорий путешественников: семейных и одиночек, тусовщиков и затворников. Основные пляжные зоны острова находятся неподалеку от аэропорта и радуют множеством развлечений на все кошельки и вкусы. Бюджетный отдых можно найти на пляже Ченанг, а отели среднего класса лучше искать на пляже Тенгах. Тем же, кто привык отдыхать по самому высшему разряду стоит обратить внимание на пляжи Датай Бай и Пеббле Бич.

Малайзия пляжный отдых_1Малайзия пляжный отдых_2Малайзия пляжный отдых_3

Остров Пенанг

Остров Пенанг можно порекомендовать для отдыха тем, кто считает лежание на пляже пустой тратой времени. Здешние пляжи не могут похвастаться ни чистотой, ни особым удобством, зато вся остальная территория острова манит разнообразными развлечениями и достопримечательностями. На острове Пенанг можно насладиться всей прелестью местного колорита, увидеть уникальные здания и храмовые комплексы.

Малайзия пляжный отдых_4Малайзия пляжный отдых_5Малайзия пляжный отдых_6

Остров Пангкор

В отличие от Пенанга, остров Пангкор идеально подходит для приверженцев морской стихии. Здесь нет места для шумных дискотек и баров, зато в изобилии представлены все виды активного водного отдыха: дайвинг, катание на водных лыжах и т.д.

Малайзия пляжный отдых_7Малайзия пляжный отдых_8Малайзия пляжный отдых_9

Остров Тиоман

Без всякого преувеличения, малазийский остров Тиоман можно назвать самым красивым местом на Земле. Практически не тронутая рукой человека природа предстает здесь во всем своем великолепии, вызывая восторженные восклицания даже у самых прожженных циников. Чистейшие песок и вода, густая зелень лесов и безумное разноцветье коралловых рифов, сделают отдых на пляжах острова Тиоман самым ярким в жизни.

Малайзия пляжный отдых_10Малайзия пляжный отдых_11Малайзия пляжный отдых_12

Остров Борнео

Тем, кто до конца еще не определился, что же ему больше по душе - лежание на пляже или погружение в морские пучины, подойдет для отдыха остров Борнео, отличающийся прекрасными пляжами и высоким уровнем сервиса.

Малайзия пляжный отдых_13Малайзия пляжный отдых_14Малайзия пляжный отдых_15

Видео: ЛАНГКАВИ | ПЛЯЖИ CENANG & TENGAH | МАЛАЙЗИЯ | (ч3)

Видео: Реданг Малайзия, пляж Rotan bay

Поделиться в соцсетях:
Похожие