LadyVu.com

Транзитная виза в оаэ

Транзитная виза в ОАЭ

Отправляясь в дальние страны путешествовать, иногда приходится транзитом пролетать через другие государства. Взять, к примеру, Объединенные Арабские Эмираты, которые гостеприимно распахнут двери перед гостями, но лишь при наличии у них обычной или транзитной визы. Как и кем оформляется транзитная виза в ОАЭ?

Как оформить визу в ОАЭ?

Для получения визы необходимо обратиться в посольство Эмиратов в вашей стране, которое расположено в столице государства, и предоставить необходимые документы. Но возможен и другой подход, когда все документы принимаются в электронном виде необходимого формата, фотографии должны быть четкими, ведь иначе в визе могут и отказать.

Порядок получения визы в ОАЭ

Заранее позаботиться о получении визы не помешает, ведь не все владеют точной информацией, сколько делается виза в ОАЭ, да и на эти сроки может что-то повлиять. Стандартная разница между подачей документов и вожделенным получением разрешения на въезд три дня без учета выходных.

Виза действительна 60 дней после ее оформления, но желательно дождаться срока 30 дней перед началом тура, прежде чем подавать документы на визу.

Потребуется следующий перечень документов на визу в ОАЭ:

  1. Загранпаспорт и его копия.
  2. Фотографии детей от рождения, вклеенные в паспорт родителей.
  3. Билет или бронь, с указанием места проживания (без этого получение визы невозможно).

Можно ли оформить транзитную визу непосредственно в ОАЭ?

Этот вариант очень популярен, ведь все проходит очень быстро, с минимальным перечнем нужных документов. Нужен билет и забронированный отель. Через час после того как у туриста берут его документы, он может обратиться за получением готовой визы, которая представляет собой просто отпечатанный заполненный листочек с печатью.

В зависимости от того, когда необходимо будет покинуть зону транзита, человек может оставаться в стране до пяти суток и за это время успеть насладиться красотами государства за совсем небольшие деньги, ведь транзитная виза стоит около 55 долларов.

Видео: Виза в Дубаи для россиян

Видео: Транзитная виза в США. Отказ в визе

Видео: Поиск работы за границей через агенство в ОАЭ ДОХА КАТАР "Жизнь украинцев в Катаре!"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Транзитная виза в оаэ