LadyVu.com

Стало известно, к кому ушел евгений цыганов!

Стало известно к кому ушел Евгений Цыганов!

Талантливый российский актер Евгений Цыганов не перестает баловать своих поклонников отличными ролям и новыми поводами для сплетен. Такое впечатление, что звезда «Питер FM» решил в этом году побить все рекорды по скандалам.

В личной жизни артиста царит настоящий хаос, который, похоже, его вполне устраивает. Летом этого года стало известно, что гражданская супруга актера, его коллега Ирина Леонова, будет вынуждена воспитывать шестерых детей самостоятельно! Цыганов ушел от своей супруги, несмотря на то, что Ирина находилась в ожидании их седьмого общего ребенка!

В колонках светской хроники стали появляться различные версии. Репортеры предполагали, что пара разошлась на время, и Цыганову просто нужно немного передохнуть от роли отца и мужа, с тем чтобы вернуться в семью сразу после рождения малыша.

Однако этого не произошло. Актер не приехал в роддом, чтобы забрать оттуда молодую маму с малышкой Верой. Зато на вручении премии от журнала «Сноб» актер пришел в футболке со словом «Вера». Этот поступок знаменитости стал поводом для новых предположений о воссоединении многодетной семьи.

Жизнь бьет ключом

Евгений Цыганов действительно пустился во все тяжкие. Так, за своей наградой «Человек года» по версии журнала GQ он пришел с актрисой Марией Андреевой.

На съемках блокбастера о Великой Отечественной войне «Битва за Севастополь» актеру приписывали бурный роман с Юлией Пересильд — актрисой, которая сыграла его экранную возлюбленную, снайпера Людмилу Павличенко.

Читайте также
  • Селена Гомес в детстве
  • Камерон Диаз с мужем сходила на двойное свидание
  • Актер Майкл Галеота скоропостижно скончался

Однако инсайдеры утверждают, что сердце любвеобильного Цыганова на самом деле принадлежит другой российской актрисе — красавице Юлии Снигирь! Якобы пара уже несколько месяцев живет вместе, но старается этого не афишировать.

Возлюбленные даже выходят на публику в компании с другими знаменитостями, чтобы никто не подумал, что между ними существует серьезная связь! Вполне возможно, что поводом для Цыганова оставить беременную супругу и маму его семерых детей стал роман со Снигирь. Во всяком случае, это смогло бы объяснить, его, мягко говоря, эксцентричное поведение в последнее время.

Евгений ЦыгановЮлия СнигирьИрина Леонова

Видео: СТАЛО ИЗВЕСТНО КТО ВЫИГРАЛ МИЛЛИОН!!! САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ ДОМ 2

Видео: государство

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стало известно, к кому ушел евгений цыганов!