LadyVu.com

Актриса, сыгравшая в «игре престолов», скоро станет мамой

Актриса, сыгравшая в «Игре престолов», скоро станет мамой

Голландская Актриса Кэрис Ван Хаутен, которую поклонники саги «Игра престолов» знают по роли кровожадной и бессердечной жрицы Мелисандры, ждет малыша. Об этом написал таблоид People. Очень скоро пресс-службы актрисы и ее возлюбленного, голливудского актера Гая Пирса подтвердили эту информацию.

Поговаривают, что Кэрис стала причиной расставания звезды киноленты «Два брата» с его женой Кейт Местиц. Слухи о том, что Кэрис и Гай вместе начали просачиваться в СМИ через месяц после расставания супругов.

В «Игре престолов» настоящий беби-бум!

Возлюбленные начали встречаться в ноябре прошлого года, их то и дело видели вместе на романтических прогулках. День Святого Валентина актеры провели вместе.

Кто будущий малыш (мальчик, или девочка) пока остается интригой, равно как и срок беременности актрисы.Читайте также

  • Лена Хиди и Педро Паскаль
  • Как умрет Серсея Ланнистер: Лена Хиди продолжает интриговать фанатов
  • Лена Хиди побеседовала с журналистами о судьбе Серсеи Ланнистер

Напомним, что коллега Кэрис, Лена Хиди, которая играет в культовом сериале королеву Серсею, стала мамой во второй раз примерно полгода назад. Она родила дочку, предположительно от Педро Паскаля, с которым сблизилась на съемочной площадке экранизации книги «Песнь Льда и Пламени».

Похоже, этот сериал приносит женщинам в возрасте долгожданное материнство. Госпоже Хиди — 41 год, а будущей мамочке Ван Хаутен — 39!

Слухи о том, что Кэрис и Гай встречаются, появились еще в ноябре прошлого годаВ сериале Игра престолов Кэрис исполнила роль красной жрицы МелисандрыМы поздравляем Кэрис и Гая с этим замечательным событием
Желаем будущему ребенку актеров Пирса и Ван Хаутен крепкого здоровьяСМИ уверены, что отец ребенка партнер Хиди по сериалу актер Педро Паскаль

Видео: Новости шоубизнеса

Видео: Интересное

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Актриса, сыгравшая в «игре престолов», скоро станет мамой