LadyVu.com

Первая серия нового сезона «игры престолов» не разочаровала зрителей

Первая серия нового сезона «Игры престолов» не разочаровала зрителей

Долгожданный день наступил! Первая серия очередного сезона киноэпопеи «Игра престолов» наконец-то вышла на экраны. Фанаты эпоса, придуманного Джорджем Р. Р. Мартином, пребывают в состоянии легкой эйфории, и это не мудрено, ведь они ждали продолжении истории о правителях Вестероса целый год.

Напомним, что рекламный ролик нового эпизода «Красная женщина» набрал рекордные 30 млн просмотров за сутки, что уж говорить о самой первой серии? Несмотря на разрыв во времени с телеэфиром в США, российские поклонники фильма стоически дождались 4 утра, чтобы насладиться сюжетными коллизиями, которые кинематографисты держали в строжайшем секрете.

Если вы еще не успели посмотреть продолжение киносаги, — поспешите. Вас ждет целое море незабываемых впечатлений!

Читайте также
  • Лена Хиди и Педро Паскаль
  • Как умрет Серсея Ланнистер: Лена Хиди продолжает интриговать фанатов
  • Лена Хиди побеседовала с журналистами о судьбе Серсеи Ланнистер

Колоссальный бюджет

Вы когда-либо слышали о бюджете телевизионного сериала в $8 млн за один эпизод? Создатели «Игры престолов» тратят именно такую сумму на каждую новую серию своего детища. Откуда такие траты? Все просто: локации различных эпизодов фильма разбросаны по всей Европе (Хорватия, Испания, Исландия и Северная Ирландия). А иногда всей съемочной группе даже в Африку приходиться перемещаться, — некоторые сцены снимаются в пустынях Марокко! Можно лишь представить себе насколько красивые пейзажи нас ожидают в новом сезоне.

Масштаб телесериала тоже впечатляет: по словам продюсер для съемок батальных сцен им пришлось нанять в массовку практически всех граждан Северной Ирландии взрослого возраста! Получилось зрелище, которое можно сравнить лишь с битвами в фэнтези-эпопее «Властелин колец».

Мы вас убедили? Нет? Тогда последний аргумент «за» просмотр эпизода «Красная женщина»: спецэффекты. Мистер Мартин, работая над своими книгами, отпустил фантазию на волю и придумал совершенно необыкновенный мир, населенный фантастическими созданиями всех мастей: драконы, белые ходоки, великаны и люди с причудливой внешностью. Для того чтобы воплотить все это на экране понадобился мастерский грим и потрясающие спецэффекты.

Вышла первая серия нового сезона «Игры престолов»Как говорят создатели сериала, они готовы пускать под нож всех героев, лишь бы зСюрпризы, и не только приятные
Мертв ли Джон?На съемках я дергала продюсеров за рукава и спрашивала, готовиться ли мне к гибеНовый эпизод буквально взорвал интернет
Сюжетом нового сезона отчасти занимались создатели сериала Дэвид Бениофф и Дэн УУмрут все, но потомЭпизод «Красна женщина» не разочаровал поклонников сериала
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Первая серия нового сезона «игры престолов» не разочаровала зрителей