LadyVu.com

Анджелина джоли сожалеет, что лишилась невинности в 14 лет

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли, которая в последнее время часто откровенничает с журналистами, рассказала им о своей бурной молодости и своих детях, а также поведала о семейной жизни.

Бурные годы

Голливудская актриса с детства отличалась эксцентричным характером, чего только стоит мечта открыть свое похоронное бюро.

Джоли призналась, что рано стала взрослой и сейчас жалеет об этом. В 14 лет, будучи школьницей, она начала работать моделью и стала жить с парнем.

Парочка поселилась в доме ее отца и прожила вместе два года. В 16 лет они расстались и через время Анджелина, играя с холодным оружием, случайно перерезала себе сонную артерию и чудом выжила. Это происшествие не остановило ее, она пробует наркотики и делает, то, что хочет.

Звезда, которая старается ни в чем не ущемлять своих детей, вспоминает эти годы с грустью и надеется, что сможет уберечь отпрысков от собственных ошибок.

Джоли добавила, что, несмотря на все ее безумства, мать всегда была близка с ней. Она же, в свою очередь, также собирается во всем поддерживать детей.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли продает дом во Франции, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне

Тихая семейная жизнь

Оторвавшись по полной в юности, 40-летняя актриса теперь ценит семейный очаг. Сейчас между вечеринкой и тихим спокойным домашним вечером, Джоли, по ее словам, выберет последнее.

Этот новый зрелый этап в жизни совсем неплох, хотя и может показаться скучным, уточнила она.

Анджелина Джоли лишилась невинности в 14 летВ ее постели побывали и мужчины, и женщиныДжоли не скрывает, что перипробывала всевозможные наркотики
Анджелина Джоли с отцом Джоном ВойтомАктриса всегда была близка с матерьюОна очень надеется, что дети не повторят ее ошибок

Видео: Про это: звезды – о своем первом интимном опыте

Видео: ГОЛЛИВУДСКИЕ ЗВЕЗДЫ ПРИЗНАЛИСЬ ПОЧЕМУ НЕНАВИДЯТ АНДЖЕЛИНУ ДЖОЛИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Анджелина джоли сожалеет, что лишилась невинности в 14 лет