LadyVu.com

Беременная серена уильямс поймала вора во время свидания

Серена Уильямс

Серена Уильямс ничем не уступает киношным супергероиням. Первая ракетка мира, которая, как утверждают сплетники, ждет ребенка от рэпера Дрейка, поймала грабителя, укравшего ее мобильный.

Новый возлюбленный

В среду вечером девушка отправилась на свидание со своим возлюбленным, как ни странно, но это оказался не отец ее будущего ребенка, а 32-летний предприниматель Алексис Оганян.

Это очень озадачило поклонников звезды, поскольку после того как она досрочно завершила сезон, в СМИ появилась информация, что четырехкратная олимпийская чемпионка скоро станет мамой. При этом Уильямс-младшая не дала опровержения этим сообщениям.

С Сереной шутки плохи

Голубки отправились отведать китайскую кухню в один из ресторанов Сан-Франциско.

Рядом с их столиком крутился подозрительный тип, внутренней чувство подсказало красавице, что надо быть начеку. Далее события развивались стремительно. Мужчина схватил ее телефон, лежавший на столе, Серена, не теряя драгоценных секунд, побежала за ним. Обладая отличной спортивной подготовкой, она перепрыгивала через мебель и уже за пределами зала догнала воришку и поинтересовалась, не брал ли он ее вещи. Шокированный преступник, заикаясь и бормоча, отдал ей мобильный и просил простить его.

Читайте также
  • Серена Уильямс снялась в новом клипе Бейонсе
  • Sports Illustrated назвал Серену Уильямс спортсменкой года
  • Йоко Оно, Наталья Водянова, Серена Уильямс и другие знаменитости на страницах Pirelli-2016

Добродушная Уильямс

Девушка не стала учинять скандал и вызывать полицию. Вдохновленная своей победой, она отпустила неудачника восвояси и вернулась в зал.

Посетители встретили ее аплодисментами. Гордая спортсменка уселась на свое место и продолжила милый диалог с бойфрендом.

Вернувшись домой, Серена поделилась своей радостью с подписчиками в соцсети. Назвав этот случай своим «настоящим женским триумфом».

Серена Уильямс умет постоять за себя и свое доброФото сделанное камерой наблдения во время ужина спортсменки с ее новым парнем
Возможно он, а не Обри Дрейк Грэм является отцом ее будущего малышаВ октябре сообщалось, что Уильямс-младшая находится на 12-й неделе беременности
Серена и ее экс-бойфренд канадский рэпер Обри Дрейк ГрэмНесмотря на не хрупеое телосложение тенесистка умеет быть сексуальнойУильямс четыре раза выигрывала Олимпийские игры

Видео: Бразильские охранники притворяются мертвыми во время ограбления

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Беременная серена уильямс поймала вора во время свидания