LadyVu.com

Sports illustrated назвал серену уильямс спортсменкой года

Серена Уильямс позирует для издания Sports Illustrated

Королева теннисных кортов Серена Уильямс, шесть раз выигравшая Уимблдон, стала спортсменкой года по версии журнала Sports Illustrated и украсила его обложку.

Любимица прессы

Прославленную теннисистку, находящуюся на пике карьеры, буквально засыпали заманчивыми предложениями, однако Серена весьма избирательна и не готова позировать для любого издания.

Звезда спорта, после съемок для нашумевшего календаря Pirelli, не смогла устоять от предложения глянца Sports Illustrated, которой оказал ей честь и, впервые за более чем 30 лет, присудил звание «спортсмен года» не мужчине, а женщине. До Серены этот титул получила американская легкоатлетка Мэри Декер в 1983 году.

Читайте также
  • Серена Уильямс снялась в новом клипе Бейонсе
  • Йоко Оно, Наталья Водянова, Серена Уильямс и другие знаменитости на страницах Pirelli-2016
  • Беременная Серена Уильямс поймала вора во время свидания

Роскошный образ

Как и положе триумфатору, Уильямс во время фотосессии восседала на золотом троне и выглядела роскошно в черном кружевном комбидрессе и лакированных туфлях на шпильке в цвет.

Затем Серена сменила наряд, облачившись в белое струящееся платье, и повисла на кольце в изящной позе.

Поклонники спортсменки, комментируя ее новые фотографии, отмечают, что она заметно похудела. Ее бедра и ноги действительно стали стройней. Похоже, информация о ее беременности — лишь сплетни, подытожили интернет-юзеры.

Серена получила звание спортсменки 2015 года от Sports Illustrated Спортсменка снялась для обложки глянца в роскошном образе Звезда корта в шестой раз победила на Уимблдоне
Сестры Уильямс Недавно Серена продемонстрировала атлетическую фигуру для календаря PirelliУильямс похудела и явно не беременна
Бегунья Мэри Декер стала спортсменкой года в далеком 1983 годуSports Illustrated назвал бейсболиста Мэдисона Бамгарнера лучшим спортсменом 201Пэйтон Мэннинг — спортсмен 2013 года по версии Sports Illustrated

Видео: Первая ракетка мира Серена Уильямс разбила витрину магазина.

Видео: Марат Сафин в интервью RT: Прием допинга сестрами Уильямс — пример двойных стандартов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Sports illustrated назвал серену уильямс спортсменкой года