LadyVu.com

Йоко оно, наталья водянова, серена уильямс и другие знаменитости на страницах pirelli-2016

Наталья Водянова - Мадонна с младенцем

Компания Pirelli ежегодно на протяжении более чем 50 лет выпускает свой знаменитый календарь, который рассылается 30 тысячам привилегированных клиентов и друзьям итальянского производителя шин.

В этом году его украсили Йоко Оно, Яо Чэнь, Патти Смит, Ава ДюВерней, Серена Уильямс, Наталья Водянова, Тави Гевинсон и другие женщины, которые добились успеха.

Pirelli-2016

Как и в прошлом году, автором календаря стала Энни Лейбовиц, она выбирала участниц для съемки. Боссы попросили ее придумать что-то новое. Фотограф составила список ярких представительниц мира искусства и выбрала среди них лидеров.

Календарь получился весьма скромным, обычно в нем было намного больше обнаженных женщин, но это не сделало его менее ярким и интересным, считают критики.

Читайте также
  • Наталья Водянова стала героиней снимка из серии #followmeto
  • Селин Дион, Марион Котийяр и другие на показе новой коллекции Christian Dior
  • Наталья Водянова впервые показала лицо новорожденного сына

Звездные модели

В трусах для глянца позировали лишь теннисистка Серена Уильямс и актриса Эми Шумер.

В третий раз появляется на страницах Pirelli Наталья Водянова. На этот раз Лейбовиц, помня о работе россиянки в благотворительном фонде «Обнаженные сердца», запечатлела ее с младенцем.

Отдельного внимания заслуживает образ Йоко Оно. Вдова Джона Леннона, которой исполнилось 83 года, примерила черный короткий пиджак, шорты–мини и цилиндр, став похожей на танцовщицу кабаре. По всеобщему мнению, ее стройным ногам могут позавидовать менее возрастные красавицы.

Фотографом для календаря была выбрана Энни ЛейбовицУ вдовы Джона Леннона Йоко Оно стройные ножкиСпортсменка Серена Уильямс позировала в трусах
Комедийная актриса Эми Шумер не стесняясь показала три складки на своем животеВ прошлом главный тинейджер планеты Тави ГевинсонКрёстная мама панк-рока Патти Смит
Иранская фотохудожница и кинорежиссёр Ширин НешатКитайская актриса и известный блогер Яо ЧэньПокровительница искусств Агнес Гунд со своей внучкой

Видео: Наталья Водянова доказала, что умеет читать ... Толстого (TopPeriscope.RU)

Видео: Матрешки by Zarina & Наталья Водянова Мы в Шанхае)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Йоко оно, наталья водянова, серена уильямс и другие знаменитости на страницах pirelli-2016